3 195 368 пациентов 8 (812) 409-42-51
Гринякина Елена Владимировна

Гринякина Елена Владимировна

Доктор очень компетентный. Она доступно всё мне объяснила и дала план лечения. Я довольна!
Доктор справилась с тем, зачем я пришла, все объяснила, разъяснила, показала и рассказала. Мне все понравилось!
Елена Владимировна очень высокопрофессиональный и хороший врач. Я довольна!
Хороший, дружелюбный, отзывчивый и доброжелательный врач. Она выслушала меня, проконсультировала и ответила на все вопросы.
Внимательный, тактичный и профессиональный доктор. Она грамотно все объяснила. Вопросов к врачу нет.
Достаточно грамотный доктор. Она рассказала, что мне нужно сделать и понятно объяснила, как быть с проблемой.
Тактичный, вежливый и внимательный врач. Она проконсультировал меня, доступно все расписала и назначила лечение, которое я сейчас продолжаю.
Очень компетентный, хорошо и доброжелательно настроенный врач. Она дала советы и рекомендации. Я еще планирую прийти к этому доктору.
Позитивный, вежливый врач. Понятные назначения и пояснения, зачем и почему нужно применить тот или иной препарат. Во время УЗИ врач комментирует ситуацию, объясняя, что видит на экране. Все сразу становится понятно и не страшно
Елена Владимировна очень квалифицированный, внимательный и вежливый врач. Она помогла мне.
Елена Владимировна вежливый и внимательный врач. Она выявила заболевание, выслушала, ответила на все вопросы и направила меня на сдачу анализов.
Вежливый доктор. Елена Владимировна оказала нам необходимую помощь, дала советы и поняла проблему. Врач так же назначила сдачу анализов, обследования и прописала лекарства. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Очень компетентный специалист. Она все понятно объяснила, назначила дополнительные исследования и не запугивала меня. Прием прошел аккуратно! Я довольна!
Елена Владимировна профессиональный человек. Она помогла, назначила лечение и проконсультировала меня.
Очень внимательная и отзывчивая доктор, подходит к проблеме комплексно и вдумчиво.
Мне комфортно было общаться с Еленой Владимировной. Доктор мне очень помогла и дала советы.
Замечательный врач, я очень довольна приёмом. Буду приходить к ней ещё.
Всё прекрасно, врач понимающая, она мне всё объяснила и рассказала. Врач мне понравилась.
Мне понравилось. Никаких претензий нет. Елена Владимировна все популярно мне объяснила, все по полочкам разложила. Очень хороший доктор и приятный человек.
Прекрасный доктор! Елена Владимировна - симпатичная, контактная, эрудированная женщина. Мне всё понравилось, спасибо большое.

⚕️Гринякина Елена Владимировна - врач гинеколог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1470 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит введение, удаление ВМК, расширенная видеокольпоскопия, лазерная вапоризация эрозии шейки матки, полипов шейки матки, лейкоплакии шейки матки, радиоволновая деструкция патологий шейки матки и вульвы, ФДТ (фотодинамическая терапия) патологий шейки матки и вульвы, медикаментозное прерывание беременности. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Владивостокский государственный медицинский институт
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Владивостокский государственный медицинский институт
2009
"Гинекологическая эндокринология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2007
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии"
2007
"Лазерные технологии в гинекологии"
2003
"Актуальные вопросы акушерства и перинатологии"
2001
"Риторика "Искусства общения"", Будапешт
1997
"Оперативная гинекология"
2012
Врач гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, врач УЗД, сеть клиник "Евромедика"
Практические навыки:
  • введение, удаление ВМК;
  • расширенная видеокольпоскопия;
  • лазерная вапоризация эрозии шейки матки, полипов шейки матки, лейкоплакии шейки матки;
  • радиоволновая деструкция патологий шейки матки и вульвы;
  • ФДТ (фотодинамическая терапия)патологий шейки матки и вульвы;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • ультразвуковая диагностика органов малого таза;
  • безоперационное лечение миомы матки, эндометриоза, кист яичников, гиперплазии, эндометрии;
  • диагностика и коррекция нарушений менструального цикла;
  • диагностика и лечение ИППП, профилактика осложнений;
  • ВРТ (индукция овуляции);
  • искусственная инсеминация;
  • ультразвуковая гистеросальпингография;
  • планирование беременности и ведение беременных;
  • подбор гормональной контрацепции;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение ВПЧ, ВПГ.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1