2 666 375 пациентов 8 (812) 409-42-51
Гринякина Елена Владимировна

Гринякина Елена Владимировна

Елена Владимировна очень квалифицированный, внимательный и вежливый врач. Она помогла мне.
Елена Владимировна вежливый и внимательный врач. Она выявила заболевание, выслушала, ответила на все вопросы и направила меня на сдачу анализов.
Вежливый доктор. Елена Владимировна оказала нам необходимую помощь, дала советы и поняла проблему. Врач так же назначила сдачу анализов, обследования и прописала лекарства. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Очень компетентный специалист. Она все понятно объяснила, назначила дополнительные исследования и не запугивала меня. Прием прошел аккуратно! Я довольна!
Елена Владимировна профессиональный человек. Она помогла, назначила лечение и проконсультировала меня.
Очень внимательная и отзывчивая доктор, подходит к проблеме комплексно и вдумчиво.
Мне комфортно было общаться с Еленой Владимировной. Доктор мне очень помогла и дала советы.
Замечательный врач, я очень довольна приёмом. Буду приходить к ней ещё.
Всё прекрасно, врач понимающая, она мне всё объяснила и рассказала. Врач мне понравилась.
Мне понравилось. Никаких претензий нет. Елена Владимировна все популярно мне объяснила, все по полочкам разложила. Очень хороший доктор и приятный человек.
Прекрасный доктор! Елена Владимировна - симпатичная, контактная, эрудированная женщина. Мне всё понравилось, спасибо большое.
Очень понравилось. Мы довольны. Она знает свою работу. Опытная женщина, всё внятно объясняет.
Доктор внимательная, заботливая, хороший специалист. Мы немножко обратились не по адресу, но нам всё понравилось.
С Еленой Владимировной давно знакома, поэтому всё на высшем уровне. Квалифицированный специалист, всё доходчиво объясняет.
Всё было замечательно, всё вовремя. Всё, что я хотела, всё сделали. Мне всё понравилось. Доброжелательный, компетентный доктор.
Я к ней хожу уже 3 года и у меня самые положительные отзывы. Мне нравится к ней ходить, я с удовольствием хожу к ней. Я хочу знать достоверно все и она мне все объясняет!
На приеме у меня все хорошо прошло, мне понравилось! Обстановка была доброжелательной, сначала мне показалось, что она не полный развернутый ответ дала, но потом я прочитала, что она написала и там правильно все было, полный ответ. Назначила мне анализы и еще к ней придти.
7.0
Всё хорошо. Там вообще все очень внимательные. Нормальная, неплохая клиника. Нормальный персонал.

⚕️Гринякина Елена Владимировна - врач гинеколог, стаж 24 года. Стоимость приема от 990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит введение, удаление ВМК, расширенная видеокольпоскопия, лазерная вапоризация эрозии шейки матки, полипов шейки матки, лейкоплакии шейки матки, радиоволновая деструкция патологий шейки матки и вульвы, ФДТ (фотодинамическая терапия) патологий шейки матки и вульвы, медикаментозное прерывание беременности. Подробная информация о враче

Практические навыки:
  • введение, удаление ВМК;
  • расширенная видеокольпоскопия;
  • лазерная вапоризация эрозии шейки матки, полипов шейки матки, лейкоплакии шейки матки;
  • радиоволновая деструкция патологий шейки матки и вульвы;
  • ФДТ (фотодинамическая терапия)патологий шейки матки и вульвы;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • ультразвуковая диагностика органов малого таза;
  • безоперационное лечение миомы матки, эндометриоза, кист яичников, гиперплазии, эндометрии;
  • диагностика и коррекция нарушений менструального цикла;
  • диагностика и лечение ИППП, профилактика осложнений;
  • ВРТ (индукция овуляции);
  • искусственная инсеминация;
  • ультразвуковая гистеросальпингография;
  • планирование беременности и ведение беременных;
  • подбор гормональной контрацепции;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение ВПЧ, ВПГ.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1