Гринвальд Дарья Вячеславовна

Гринвальд
Дарья Вячеславовна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника ЭКСПЕРТ»

⚕️Гринвальд Дарья Вячеславовна - врач гинеколог, стаж 24 года. Стоимость приема от 3280 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения. подробная информация о враче
Доктор мне понравилась. К доктору я приду еще раз через 3 месяца. В целом, я искала своего врача. Я его нашла. Доктор меня устраивает. Хоть и далеко. Я получается нахожусь за 100 км от врача, но я к ней буду ездить.
, , приём в клинике Клиника ЭКСПЕРТ
Очень внимательная и тактичная доктор. Мне все понравилось, профессиональный врач. Очень хорошее отношение.
, , приём в клинике Клиника ЭКСПЕРТ
Доктор хорошо меня приняла, выслушала. Ответила на все интересующие меня вопросы. Все очень понравилось.
, , приём в клинике Клиника ЭКСПЕРТ
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-й Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1995 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гинеколог", НИИ АГ им. Д.О. Отта (2007 г.)
  • "Сертификационный курс по специальности "Ультразвуковая диагностика"", СПбГУ (2007 г.)
  • "Учебный курс Роль новых технологий в пренатальной диагностике врожденных и наследственных заболеваний плода", ISUOG (2013 г.)
  • "Семинар Актуальные вопросы эндокринной гинекологии" (2014 г.)
  • "Конференция Миома матки" (2014 г.)
  • Врач гинеколог-эндокринолог, Клиника ЭКСПЕРТ, город Санкт-Петербург (2014 г.)
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;