2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Гриневич Владимир Станиславович

Гриневич Владимир Станиславович

Очень хороший и внимательный врач. Он вник в нашу проблему, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение.
Владимир Станиславович профессиональный и опытный врач. Он провёл исследование и посоветовал дальнейшее лечение. Доктор порекомендовал мне прийти на повторный приём.
Хороший и грамотный доктор. Он все обьяснил нам толково и по делу. Мы остались довольны!
Доктор осмотрел меня, все разъяснил и дал рекомендации, вопросов нету. Владимир Станиславович - хороший внимательный доктор, я приду к нему, если что.
Я очень довольна. Доктор очень внимательный, отзывчивый, рассказал все проблемы, которые были, причины, назначил лечение. Все замечательно. Я очень благодарна.

⚕️Гриневич Владимир Станиславович - врач онколог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи, мягких тканей, костей, молочной железы, легких, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, почек, простаты, головного мозга, женских и мужских половых органов. Подробная информация о враче

• Доброкачественный и злокачественные заболевания молочной железы, маститы;
  • доброкачественный и злокачественные новообразования кожи, мягких тканей, костей, меланома;
  • узловые заболевания и рак щитовидной железы;
  • злокачественные заболевания легких, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, почек, простаты, головного мозга, женских и мужских половых органов;
  • раны и ранения, инородные тела мягких тканей, длительно не заживающие язвы, подкожные кисты, келлоидные рубцы, болезни придатков кожи, повреждение сухожилий, хрящей и суставных сумок;
  • грыжи, геморрой, анальные трещины, параректальные свищи, эпителиальные кисты;
  • гнойные заболевания мягких тканей туловища и конечностей – абсцессы и флегмоны, панариции.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru