2 754 327 пациентов 8 (812) 409-42-51
Григорьев Олег Александрович

Григорьев Олег Александрович

Олег Александрович очень внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, осмотрела ребёнка, назначил сдачу анализов и прописал легкое лечение. Мы довольны и наблюдаемся у данного специалиста.
Очень внимательный и грамотный врач. Она хорошо обследовала ребенка. У нас нет никаких претензий к доктору! Нам рекомендовали ее, мы решили, что это будет наш педиатр и всем советовать!
Хороший доктор, располагает детей к общению. Он пообщался с нами, осмотрел, проконсультировал, дал рекомендации, пригласил другого врача, и они уже вместе поставили крапивницу. В итоге, наша педиатр сказала, что это скарлатина, поэтому получился печальный результат.
Были на приеме с ребенком, все понравилось. Олег Александрович профессиональный доктор, который может найти подход к детям.

⚕️Григорьев Олег Александрович - врач педиатр, стаж 24 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 2а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru