2 985 849 пациентов 8 (812) 409-42-51
Грибов Геннадий Вячеславович

Грибов Геннадий Вячеславович

Деликатный, вежливый, внимательный и терпеливый доктор. Он пришел вовремя, правильно собрал историю заболевания. Выслушал пациенту, объяснил почему происходят такие симптомы, рассказал, что изменится при правильном лечение, назначила его и добавил обследование.
Человечный и профессиональный врач, который деликатно вел себя. С ним было приятно общаться. У меня был первичный приём. Доктор мне всё доходчиво обьяснил. Я пойду к нему на повторный приём.
5.0
Неожиданно было то, что мы записывались к нейрохирургу, а на кабинете была вывеска, что это врач - невролог. Удивило, что доктор был модный и в наколках. У нас это не вызвало доверия. Он успокоил нас и дал рекомендации. Но нам нужен был именно нейрохирург. Я поняла, что зря там побывала и потеряла время.
Внимательный и общительный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор всё мне рассказал, показал и назначил лечение.
Геннадий Вячеславович понял меня. Он мне очень помог. Доктор выписал мне все необходимые лекарства и выслушал меня. Я ему благодарен ему!
Грамотный, простой в общении и видно, что профессиональный в своем деле доктор. Он дал мне консультацию по МРТ и ответил на все вопросы. У меня осталось хорошее впечатление!
Очень грамотный, знающий свое дело, приятный в общении и аккуратный врач. Он - профессионал! Доктор сказал, как быть и то, что хирургическое вмешательство не требуется.
Хороший врач, приятен на общение. Он мне всё хорошо объяснил по поводу информации на диске о ребенке и на все вопросы ответил.
Доброжелательный и человечный врач в отличии от некоторых. От него идет один позитив и никакого негатива. Доктор старается помочь. Я еще буду с ним встречаться.

⚕️Грибов Геннадий Вячеславович - врач нейрохирург, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, хирург. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как вросший ноготь, панариций, паранихий, липомы, атеромы различной локализации, новообразования кожных покровов, ожоги кожных покров различной этиологии, рожистое воспаление кожных покровов. Подробная информация о враче

Неврология:
  • Дегенеративные заболевания отделов позвоночника;
  • Вегетососудистая дистония;
  • Вертебробазилярная недостаточность;
  • Синдром позвоночной артерии;
  • Цефалгии различной этиологии;
  • Последствия ишемического и геморрагического инсультов;
  • Нейропатии периферических нервов различной этиологии и локализации;
  • Синдром запястного канала;
  • Синдром канала Гийона;
  • Синдром кубитального канала;
  • Межреберная невралгия;
  • Перинатальная энцефалопатия;
  • Головокружения различной этиологии;
  • Гипоксически-ишимическое поражение ЦНС у детей;
  • Синдром гипервозбудимости детей различных возрастных категорий;
  • Нарушения сна;
  • Травматические поражения центральной и периферической нервных систем;
  • Паравертебральные блокады;
  • Нейросонография.
Хирургия:
  • Вросший ноготь;
  • Панариций, паранихий;
  • Липомы, атеромы различной локализации;
  • Новообразования кожных покровов;
  • Ожоги кожных покров различной этиологии;
  • Рожистое воспаление кожных покровов.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20