Грек Елена Анатольевна

Грек
Елена Анатольевна

Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)

⚕️Грек Елена Анатольевна - врач аллерголог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и терапии патологий пищеварительной системы. Лечит гастриты и язвы, ассоциированные с Helicobacterpylori, гастродуодениты, эзофагиты, ГЭРБ, панкреатиты, гепатиты, колиты, энтериты. Занимается лечением паразитарных инвазий, включая лямблиоз. Принимает пациентов с атопическими дерматитами, поллинозами и бронхиальной астмой.

Обратитесь к Грек Елене Анатольевне со следующими жалобами:

• боли в эпигастральной зоне;
  • изжога;
  • отрыжка;
  • тухлый, кислый, «рыбный» запах изо рта;
  • кожная сыпь с зудом и шелушением;
  • желтушность кожи, склер, слизистых;
  • ощущение тяжести после приема пищи;
  • вздутие живота;
  • метеоризм;
  • нарушения стула;
  • примеси цельных частиц пищи, слизистых вкраплений, кровяных сгустков в кале;
  • изменение оттенка, формы, консистенции стула;
  • общее недомогание;
  • субфебрильная или фебрильная температура;
  • кашель, одышка, боли в груди;
  • приступы удушья.
Игнорирование своевременного лечения ведет к хронизации существующих патологий, дисфункциям внутренних органов, отеку Квинке и другим плачевным последствиям.
Пользователи DocDoc считают Грек Елену Анатольевну позитивным, толковым и компетентным врачом, оказывающим ощутимую помощь.
подробная информация о враче
Квалифицированная и внимательная врач. Она очень хорошо нашла общий язык с ребенком, подробно обрисовала проблему. Посоветовала полное обследование, сдать анализы и порекомендовала еще одного специалиста по другому направлению.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Приятная доктор. Она мне все рассказала и обьяснила. Врач назначила мне правильные анализы. Я приду к ней на повторный прием. Я осталась довольна!
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Хорошая, спокойная и грамотная доктор. Молодец! Я уже у нее не первый раз и всегда доволен! Врач все объясняет и говорит по делу! В этот раз я приходил для профилактики.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
  • Ленинградский педиатрический медицинский институт (1994 г.)
  • Интернатура, Интернатура на базе Приозерной центральной районной больницы (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Аллергология", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009 г.)
  • "Вакцинопрофилактика", Медицинская академия последипломного образования, кафедра инфекционных болезней (1998 г.)
В аллергологии:
  • поллиноз;