13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Грек Елена Анатольевна

Аллерголог · Гастроэнтеролог · Иммунолог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)»

г. Санкт-Петербург ул. Малая Балканская, д. 23

⚕️Грек Елена Анатольевна - врач аллерголог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Применяет методики лечения гастрозаболеваний, таких как хронический гастрит, ассоциированного с HP инфекцией, язвенная болезни желудка и 12-типерстной кишки, лямблиоз кишечника и др. Занимается лечением поллиноза, аллергического ринита, атопического дерматита, бронхиальной астмы. Подробная информация о враче

1995
Интернатура, На базе Приозерной центральной районной больницы
1994
Диплом по специальности "Педиатрический", Ленинградский педиатрический медицинский институт

1998
"Вакцинопрофилактика", Медицинская академия последипломного образования, кафедра инфекционных болезней

В аллергологии:
  • хронический гастрит;
  • язва желудка;
  • язва 12-типерстной кишки;
  • лямблиоз кишки.

Доктор внимательный и тактичный. Она приняла меня во время, все посмотрела, порекомендовала лечение и направила к другому специалисту. Прием прошел замечательно. Я бы обратился к этому специалисту повторно, потому что врач все сделала быстро, чётко и профессионально. В клинике чисто. Быстро оформили.
Я доволен приёмом. Очень симпатичный, грамотный, вежливый, приветливый врач. Мы с ней составили план. Доктор назначила большое обследование, которым я занимаюсь, и начальное лечение. У нас всё в стадии развития; мы ещё встретимся, когда будут готовы все анализы. Окончательные итоги подведем 22 числа. Я уже порекомендовал специалиста. Клиника тоже понравилась. Всё чисто, аккуратно, высокопрофессионально; хорошее оборудование.
2.0
Плохо
Очень пожалела что пропала на приём к Грек Е. Абсолютно не решила мою проблему, была агрессивной, навязала мне целый лист бесполезных анализов, на круглую сумму, вместо решения проблемы ребёнка. Когда я отказалась делать анализы и собралась уходить, она стала давить на меня и злиться, что я не собираюсь платить за повторный приём. Потом она начала убеждать что я обязана явиться на повторный приём хотя я ну ничему вообще не обязана. Хладнокровный врач которому нужна только ваши деньги и больше ничего. На ребёнка ей было наплевать. Больше никогда не обращусь к этому врачу в эту клинику.
Елена Анатольевна хороший врач, который знает свою работу. Она всё объяснила мне, провела осмотр и назначила лечение.
Доктор профессионал своего дела! Елена Анатольевна помогла мне! Она взяла анализы, мазки и дала мне рекомендации. Я не пожалела, что обратилась к данному специалисту!
6.0
Врач дала рекомендации какие препараты нужно пропить. Но мне показалось, что человек заточен на то, чтобы в первую очередь заработать денег, а не помочь пациенту. Я буду обращаться в другую клинику.
Елена Анатольевна назначила мне лечение и направила на сдачу дополнительных анализов. Я довольна!
Очень хороший, спокойный и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов и направила к гастроэнтерологу. Я пойду к доктору на повторный приём.
Внимательный и квалифицированный врач! Она помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Елена Анатольевна добрый и отзывчивый врач. Мы были у нее уже второй раз. Доктор составила список прививок.
3.0
Ниже среднего
Доктор опоздала на приём на 20 минут. Она сразу же предложила мне сдачу анализов. На что я сказала, что у меня не было с собой на это средств. На что врач ответила мне "Ну замечательно". Я считаю, что это не приемлемо.
Очень компетентный и вежливый врач. Она говорила так, чтобы я все понимала, прописала первичные таблетки от аллергии, не давала впадать в панику и направила меня на анализы. У меня нет к доктору никаких претензий, только одна благодарность!
Елена Анатольевна внимательный и тактичный врач. Приём прошёл по делу. Доктор выслушала мою проблему, сделала выводы, назначила лечение и прописала сдачу анализов.
Хороший, компетентный, доброжелательный и отзывчивый врач. Она внимательно меня выслушала, всё грамотно мне объяснила. Единственное, что не понравилось, она назначила много-много анализов на очень большую сумму.
Профессиональный врач. Он обстоятельно рассказала о причинах проблемы, провела УЗИ и назначила сдачу анализов.
1.0
Плохо
Врач категорически мне не понравилась! Я считаю, что это была не работа доктора, а работа менеджера по продажам. Человек пытался направить меня на анализы не только по данной проблеме, но и еще к другим специалистам. После моего отказа проходить анализы в этой клинике, она сразу поменялась в голосе, ничего особо не захотела рассказывать и сказала, что если у меня нет финансов лечиться, то и не надо лечиться. Мне даже не выдали предварительное заключение. В общем, отвратительное отношение специалиста и самой клиники!
Елена Анатольевна доброжелательный и компетентный врач. Был первичный прием. Доктор назначила мне диету.
Доктор спокойная. Она достаточно быстро и четко назначила верные анализы и выписала мне диету.
Добродушный, отзывчивый, приятный и симпатичный врач. Она увидела спектр направления проблемы и назначила мне анализы.
Профессиональный врач, который знает своё дело! Она прописала анализы и на их основании назначила ребёнку лечение.
г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 23 8 (812) 409-42-51

Александрова С. Б.