3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Грек Елена Анатольевна

Грек Елена Анатольевна

Елена Анатольевна хороший врач, который знает свою работу. Она всё объяснила мне, провела осмотр и назначила лечение.
Доктор профессионал своего дела! Елена Анатольевна помогла мне! Она взяла анализы, мазки и дала мне рекомендации. Я не пожалела, что обратилась к данному специалисту!
6.0
Врач дала рекомендации какие препараты нужно пропить. Но мне показалось, что человек заточен на то, чтобы в первую очередь заработать денег, а не помочь пациенту. Я буду обращаться в другую клинику.
Елена Анатольевна назначила мне лечение и направила на сдачу дополнительных анализов. Я довольна!
Очень хороший, спокойный и профессиональный врач. Она назначила мне сдачу анализов и направила к гастроэнтерологу. Я пойду к доктору на повторный приём.
Внимательный и квалифицированный врач! Она помогла решить мой вопрос. Я довольна!
Елена Анатольевна добрый и отзывчивый врач. Мы были у нее уже второй раз. Доктор составила список прививок.
3.0
Ниже среднего
Доктор опоздала на приём на 20 минут. Она сразу же предложила мне сдачу анализов. На что я сказала, что у меня не было с собой на это средств. На что врач ответила мне "Ну замечательно". Я считаю, что это не приемлемо.
Очень компетентный и вежливый врач. Она говорила так, чтобы я все понимала, прописала первичные таблетки от аллергии, не давала впадать в панику и направила меня на анализы. У меня нет к доктору никаких претензий, только одна благодарность!
Елена Анатольевна внимательный и тактичный врач. Приём прошёл по делу. Доктор выслушала мою проблему, сделала выводы, назначила лечение и прописала сдачу анализов.
Хороший, компетентный, доброжелательный и отзывчивый врач. Она внимательно меня выслушала, всё грамотно мне объяснила. Единственное, что не понравилось, она назначила много-много анализов на очень большую сумму.
Профессиональный врач. Он обстоятельно рассказала о причинах проблемы, провела УЗИ и назначила сдачу анализов.
1.0
Плохо
Врач категорически мне не понравилась! Я считаю, что это была не работа доктора, а работа менеджера по продажам. Человек пытался направить меня на анализы не только по данной проблеме, но и еще к другим специалистам. После моего отказа проходить анализы в этой клинике, она сразу поменялась в голосе, ничего особо не захотела рассказывать и сказала, что если у меня нет финансов лечиться, то и не надо лечиться. Мне даже не выдали предварительное заключение. В общем, отвратительное отношение специалиста и самой клиники!
Елена Анатольевна доброжелательный и компетентный врач. Был первичный прием. Доктор назначила мне диету.
Доктор спокойная. Она достаточно быстро и четко назначила верные анализы и выписала мне диету.
Добродушный, отзывчивый, приятный и симпатичный врач. Она увидела спектр направления проблемы и назначила мне анализы.
Профессиональный врач, который знает своё дело! Она прописала анализы и на их основании назначила ребёнку лечение.
Хороший, внимательный и грамотный врач. Она все выслушала, осмотрела ребенка, дала советы и все подсказала. Большое спасибо доктору!
Елена Анатольевна спокойный доктор. Она дала мне советы и проконсультировала.
Внимательная и доброжелательная врач. Доктор логично ведет лечение, у нее все укладывается в логичную цепочку. Я был не в первый раз у этого врача. У нас начался следующий этап лечения.

⚕️Грек Елена Анатольевна - врач аллерголог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и терапии патологий пищеварительной системы. Лечит гастриты и язвы, ассоциированные с Helicobacterpylori, гастродуодениты, эзофагиты, ГЭРБ, панкреатиты, гепатиты, колиты, энтериты. Занимается лечением паразитарных инвазий, включая лямблиоз. Принимает пациентов с атопическими дерматитами, поллинозами и бронхиальной астмой.

Обратитесь к Грек Елене Анатольевне со следующими жалобами:

• боли в эпигастральной зоне;
  • изжога;
  • отрыжка;
  • тухлый, кислый, «рыбный» запах изо рта;
  • кожная сыпь с зудом и шелушением;
  • желтушность кожи, склер, слизистых;
  • ощущение тяжести после приема пищи;
  • вздутие живота;
  • метеоризм;
  • нарушения стула;
  • примеси цельных частиц пищи, слизистых вкраплений, кровяных сгустков в кале;
  • изменение оттенка, формы, консистенции стула;
  • общее недомогание;
  • субфебрильная или фебрильная температура;
  • кашель, одышка, боли в груди;
  • приступы удушья.
Игнорирование своевременного лечения ведет к хронизации существующих патологий, дисфункциям внутренних органов, отеку Квинке и другим плачевным последствиям.
Пользователи DocDoc считают Грек Елену Анатольевну позитивным, толковым и компетентным врачом, оказывающим ощутимую помощь.
Подробная информация о враче

В аллергологии: