Гостищев Сергей Александрович
Очень хороший врач

Гостищев
Сергей Александрович

Терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской»

⚕️Гостищев Сергей Александрович - врач терапевт, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит первичный амбулаторный прием больных с соматическими заболеваниями. Лечит грипп и парагрипп, ветряную оспу, паротит, корь, пневмонии, острые и хронические бронхиты, бронхиальную астму, сердечную недостаточность, ИБС и артериальную гипертензию, циститы и нефриты, дисбактериоз кишечника. Нейтрализует последствия пищевых и лекарственных интоксикаций. Выдает направления к узкопрофильным врачам.&nbsp;<p>Обратитесь к Гостищеву Сергею Александровичу со следующими жалобами:&nbsp;</p><div><ul><li>повышение фебрильной или субфебрильной температуры;&nbsp;</li><li>общее недомогание, слабость, утомляемость;&nbsp;</li><li>бессонница;&nbsp;</li><li>ломота в костях;&nbsp;</li><li>единичные или множественные кожные высыпания;&nbsp;</li><li>боли в грудной клетке и за грудиной;&nbsp;</li><li>одышка;&nbsp;</li><li>приступы гипоксии;&nbsp;</li><li>боль при вдохе или выдохе;&nbsp;</li><li>продолжительный кашель;&nbsp;</li><li>жгучая или колющая боль в области сердца;&nbsp;</li><li>колебания артериального давления;&nbsp;</li><li>ощущение сбоев сердечного ритма;&nbsp;</li><li>пульсация в зоне аорты;&nbsp;</li><li>расстройства мочеиспускания или стула;&nbsp;</li><li>обезвоживание;&nbsp;</li><li>отравление.&nbsp;</li></ul></div><div>Игнорирование своевременного лечения влечет за собой развитие тяжелых осложнений и опасных для жизни состояний.&nbsp;</div><div>Пользователи DocDoc считают Гостищева Сергея Александровича доброжелательным, участливым и грамотным врачом, заинтересованным в излечении больных. </div> подробная информация о враче
Прекрасно. Я лечусь у этого доктор. Доктор мне понравился, приветливый, консультация меня удовлетворила, полная консультация по болезни, по дальнейшему лечению.
У меня положительные отзывы об этом докторе. Мне очень понравилось посещение этого доктора. Он профессионал.
Отличный врач, просто шикарный! Сергей Александрович - добрый, отзывчивый и понимающий. Он выписал мне нормальные доступные лекарства.
Всё было хорошо, мне на приёме всё полностью понравилось! Доктор хороший.
Доктор понравился! Все было понятно и все доходчиво. Все инструкции и пояснения были даны. Претензий нет никаких.
Прекрасный специалист. Мне прием понравился. Доктор назначил мне лечение. Претензий никаких. Только положительные отзывы.
Все супер! Мне очень понравилось. Доброжелательный доктор. Он мне все описал, рассказал. Это был первый прием у платного терапевта и мне очень- очень понравилось!
Все нормально прошло. Хороший врач, видно сразу. Прописал таблетки, лечение.
На приеме было все хорошо! Доктор выслушал всю мою историю болезни, хорошо осмотрел и очень вежливо со мной общался. Мне кажется, что доктор очень отзывчивый и очень современный, мне понравилось это, он не старой школы.
Замечательный доктор! Поставил очень быстро диагноз, выписал лекарство, обращение ко мне было очень замечательное. Доктора мне посоветовали.
Очень хороший, чуткий, внимательный доктор. Выписал необходимые мне медикаменты, время покажет, насколько эффективно лечение. Прием хороший. Я приехал к точно назначенному времени, меня сразу приняли, не пришлось ждать.
Благодарность врачу, за то, что он своевременно дал рекомендации, которые поспособствовали моему быстрейшему выздоровлению, слова благодарности врачу.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская педиатрическая академия (2006 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.