3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Горяйнова Анна Брониславовна

Горяйнова Анна Брониславовна

Очень хороший и трепетный доктор. Я хожу только Анне Брониславовне!
Анна Брониславовна потрясающая врач. Я лечусь у нее уже 12 лет. Она очень аккуратная врач. С ней нет дискомфорта.
О докторе могу сказать только положительное, очень внимательная, профессиональная и хорошая врач. Она все спросила, показала, объяснила, проверила зубы и посмотрела снимки, мы записались на лечение кариеса и чистку.
У меня было экстренное обращение к данному врачу, выпала пломба. Анна Брониславовна все быстро сделала, была приятна в общении. Хороший специалист.
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор дала рекомендации, все сделала. Я боюсь ходить к стоматологу, но для меня все прошло комфортно, доктор терпимо отнеслась к моим страхам, все объяснила.
Нормальный доктор, приветливая, хорошее отношение было. Показала, какие у меня проблемы, рассказала все.

⚕️Горяйнова Анна Брониславовна - врач стоматолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтит, пульпита и других заболеваний зубов и десен. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Стоматология", Дорожная поликлиника на станции Ленинград
1994
Диплом по специальности "Стоматология", Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
2012
"Эффективные ручные и машинные технологии в эндодонтии, гарантирующие успех. Как быстро овладеть технологогиями и избежать ошибок", Санкт-Петербургский институт стоматологии
"Микропротезирование", Студия эстетической стоматологии Антона Ветчинкина
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.