2 508 937 пациентов 8 (812) 409-42-51
Горохова Юлия Леонидовна

Горохова Юлия Леонидовна

Юлия Леонидовна добрый и хороший врач. Приём прошёл без лишних моментов. Доктор профессионально общалась со мной и мне не сложно было рассказать ей о проблеме. Доктор осмотрела меня и назначила сдачу анализов.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы, опросила, полностью осмотрела и прописала лекарства.
Ответ клиники
Очень хороший, ответственный, вежливый и отзывчивый доктор. Она дала мне все рекомендации, провела УЗИ и взяла анализы. Я довольна!
Ответ клиники
Очень добрая и хорошая женщина. Она пообщалась со мной, провела обследование и дала рекомендации. Все прошло на высшем уровне!
Ответ клиники
Очень квалифицированная, чуткая, понимающая, доброжелательная и профессиональная врач с большим опытом. У меня нет никаких претензий к ней. Доктор решила все мои вопросы, с которыми я пришла, дала на них ответы и рекомендации. Я уже посоветовала ее!
Ответ клиники
Очень хорошая врач. Она - специалист и молодец. Возможно, что я буду ходить именно к ней. Доктор проконсультировал меня обширно, доходчиво и качественно.
Ответ клиники
Врач на приеме проверила все, сделала УЗИ и мазок взяла, все объяснила и советы дала, доктор посоветовала лекарства и я купила их. Сейчас я принимаю их. Это уже я второй раз у этого врача, год назад я у нее лечилась. Я записалась и приду к ней еще!
Мне все понравилось, все замечательно. Юлия Леонидовна - грамотный врач. Обязательно буду еще к ней ходить.
Мне всё очень понравилось! У доктора ко мне на приёме было очень хорошее отношение, меня она устроила.
На приеме мне понравилось! Врач очень внимательный и очень профессиональный, все выслушала и дала советы.
Все отлично. Доктор компетентная, вежливая, обходительная, очень много чего знает, широко смотрит, назначила анализы.
Всё замечательно. Я к ней не первый раз хожу. Приветливая, понимающая, опытная женщина. Порекомендовала бы.
Доброжелательная, внимательная женщина, всё объясняет. Мы пока обследуемся, она нам помогла.
Все прошло очень хорошо, нареканий нет. Доктор очень грамотная, все подробно объяснила, на все вопросы ответила, провела все необходимые процедуры и назначила лечение. Единственное прием был задержан.
Все прошло замечательно. Мне все понравилось. Юлия Леонидовна была отзывчива, хорошо меня выслушала, прием был достаточно долгим.
Мне всё понравилось, доктор вежливая. Была организованность всего процесса, проконсультировала подробно, всё рассказала.
Доктор очень приятный. Всё прошло профессионально. Она объяснила, рассказала, помогла.
7.0
Доктор внимательная, мне понравилась, все подробно у меня расспросила, осмотр длился долго. Я довольна.
6.0
Приём у врача состоялся, всё было очень хорошо. Меня расстроило то, что я попала к другому доктору, а не к тому, которому хотела.
Все прошло хорошо. Доктор все спросила и все необходимое сделала. Она "дотошный врач".

⚕️Горохова Юлия Леонидовна - врач гинеколог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на ведении беременности, гинекологической эндокринологии, проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, бесплодия, ИППП, лечение патологии шейки матки, прерывание беременности и т.д., малые гинекологические операции. Подробная информация о враче

• Ведение беременности;
  • гинекологическая эндокринология (нарушения менструального цикла, эндометриоз, миома матки, климактерический синдром, предменструальный синдром, доброкачественные заболевания молочных желез и т.д);
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • бесплодие;
  • контрацепция;
  • ИППП;
  • лечение патологии шейки матки;
  • прерывание беременности;
  • малые гинекологические операции.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru