Горохова Юлия Леонидовна
Очень хороший врач

Горохова
Юлия Леонидовна

Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)

⚕️Горохова Юлия Леонидовна - врач гинеколог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на планировании и ведении беременности. Лечит ИППП и ЗППП, включая «скрытые» инфекции, воспалительные процессы в малом тазу, патологии репродуктивной системы гормональной этиологии – эндометриозы, кисты, миомы и аденомы, доброкачественные опухоли молочных желез, нарушения менструального цикла. Проводит терапию эктопий и дисплазий шейки матки. Осуществляет малые гинекологические операции. Выполняет плазмолифтинг (при спаечных процессах, краурозе, лейкоплакии) и интимную контурную пластику. Исследует малый таз УЗ-методом.

Обратитесь к Гороховой Юлии Леонидовне со следующими жалобами:

• тазовые боли, иррадиирущие в пах, промежность, поясницу, ягодицы или ноги;
  • водянистые, творожистые, пенистые выделения;
  • обильные бели с неприятным запахом;
  • кровотечения в середине цикла или после менопаузы;
  • кровоточивость и дискомфорт при половом акте;
  • колющие, режущие, жгучие боли в наружных половых органах;
  • уплотнения больших половых губ;
  • гнойные выделения из уретры;
  • нарушение мочеиспускания;
  • запор;
  • менструальная дисфункция;
  • ановуляторные циклы;
  • инфертильность.
Игнорирование своевременного лечения чревато опухолевыми процессами, хроническими воспалениями, бесплодием.
Пользователи DocDoc считают Горохову Юлию Леонидовну тактичным, знающим и опытным врачом, оказывающим результативную помощь.
подробная информация о враче
Врач на приеме проверила все, сделала УЗИ и мазок взяла, все объяснила и советы дала, доктор посоветовала лекарства и я купила их. Сейчас я принимаю их. Это уже я второй раз у этого врача, год назад я у нее лечилась. Я записалась и приду к ней еще!
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"
Мне все понравилось, все замечательно. Юлия Леонидовна - грамотный врач. Обязательно буду еще к ней ходить.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Товарищеском"
Мне всё очень понравилось! У доктора ко мне на приёме было очень хорошее отношение, меня она устроила.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Товарищеском"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Витебский городской клинический роддом №1 (2012 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Витебский государственный ордена дружбы народов медицинский университет (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2011 г.)
  • "Пери-, и постменопауза и менопаузальная гормональная терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2012 г.)
  • "Лабораторная диагностика и терапия репродуктивно-значимых инфекций с курсом иммунологии, аллергологии и клинической микологии" (2012 г.)
  • "Невынашивание беременности: причины", Родильный дом №1 (2012 г.)
  • "Медикаментозное прерывание беременности", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2012 г.)
  • "Кольпоскопия с основами кольпоцитологии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2013 г.)
  • "Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2014 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2014 г.)
  • "Репродуктивный потенциал России" (2015 г.)
  • "Обучение работе на лазере "Dermablate MLC-31 Asclepion" (2015 г.)
  • "Интимная контурная пластика, плазмолифтинг в гинекологии", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2016 г.)
  • "Репродуктивное здоровье женщин и мужчин с эндокринной патологией" (2017 г.)
  • "Школа по эндокринологической эндокринологии" (2017 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2017 г.)
  • "Plasmolifting в гинекологии" (2017 г.)
  • "XI Международный конгресс ISSAM" (2017 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Дубровенская ЦРБ, город Дубровно (2008-2011 гг.)
  • Ведение беременности;
  • гинекологическая эндокринология (нарушения менструального цикла, эндометриоз, миома матки, климактерический синдром, предменструальный синдром, доброкачественные заболевания молочных желез и т.д);
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • бесплодие;
  • контрацепция;
  • ИППП;
  • лечение патологии шейки матки;
  • прерывание беременности;
  • малые гинекологические операции.