2 983 108 пациентов 8 (812) 409-42-51
Горохова Юлия Леонидовна

Горохова Юлия Леонидовна

Компетентный, тактичный и приятный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Очень компетентный и внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор проконсультировала меня по результатам анализов и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Профессиональный и внимательный доктор. Прием у нее мне очень понравился!
Доктор заинтересованный. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Юлия Леонидовна очень внимательный, приятный и доброжелательный врач. Она поняла мою проблему, выписала лекарства и дала советы.
Доктор сказала в чем причина моей проблемы и как ее исправить. Мне было очень комфортно на приеме.
Внимательный и заботливый врач. Она выслушала меня, провела осмотр и назначила лечение, которое помогло. В дальнейшем я продолжу ходить к этому доктору.
Юлия Леонидовна в кратчайшие сроки помогла решить мою ситуацию , с пониманием отнеслась и вошла в положение. Доктор провела осмотр, направила меня на УЗИ, просмотрела результат исследования и выдала заключение.
Хороший врач. Она провела осмотр, взяла анализы, сделала УЗИ и назначила препараты для лечения.
7.0
Юлия Леонидовна провела плановый осмотр и взяла анализы не спросив о том, хочу ли я их сейчас сдавать. Мне так же врач назначила большое количество дополнительных исследований.
Профессиональный доктор. Она проконсультировала меня и провела необходимую процедуру.
Молодой и хороший врач. Она взяла у меня анализы, сделала УЗИ, все узнала и все записала. Чуть позже я сдам дополнительные анализы и приду на повторный прием к этому доктору!
Очень внимательный врач. Она задала нужные вопросы, учла все нюансы и создала картину ситуации. В целом, я довольна!
Юлия Леонидовна очень внимательный врач. Она оказала мне необходимую помощь, осмотрела и проконсультировала. Я довольна!
Внимательный врач. Она провела мне полное обследование, взяла необходимые анализы и назначила сдачу дополнительных.
Доктор поставила диагноз, проконсультировала меня, выписала анализы и дала рекомендации. Прием прошел ровно и спокойно!
Юлия Леонидовна внимательный и компетентный врач. Она мне всё обьяснила, взяла анализы и порекомендовала лечение. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
Юлия Леонидовна добрый и хороший врач. Приём прошёл без лишних моментов. Доктор профессионально общалась со мной и мне не сложно было рассказать ей о проблеме. Доктор осмотрела меня и назначила сдачу анализов.
Внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы, опросила, полностью осмотрела и прописала лекарства.
Очень хороший, ответственный, вежливый и отзывчивый доктор. Она дала мне все рекомендации, провела УЗИ и взяла анализы. Я довольна!

⚕️Горохова Юлия Леонидовна - врач акушер, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на ведении беременности, гинекологической эндокринологии, проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, бесплодия, ИППП, лечение патологии шейки матки, прерывание беременности и т.д., малые гинекологические операции. Подробная информация о враче

• Ведение беременности;
  • гинекологическая эндокринология (нарушения менструального цикла, эндометриоз, миома матки, климактерический синдром, предменструальный синдром, доброкачественные заболевания молочных желез и т.д);
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • бесплодие;
  • контрацепция;
  • ИППП;
  • лечение патологии шейки матки;
  • прерывание беременности;
  • малые гинекологические операции.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru