Воронеж

Александр Иванович

Психолог, Психотерапевт
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
Приём от 3200 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Горьковой Александр Иванович - врач психолог, стаж 46 лет. Стоимость приема от 3200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Доктор с большим опытом, консультирует в двух направлениях – психоло и психотерапевт. Владеет рядом психотерапевтических методик, проводит диагностику. Не сторонник медикаментозного лечения, стремится добиться положительного результата работой с пациентом. Является автором тренингов по психотерапии. Специализируется на экзистенциальной психотерапии, помогает осознанно осмыслить свою жизнь.

Успешно лечит:

• депрессии,
  • навязчивые состояния,
  • булимию,
  • анорексию,
  • неконтролируемую агрессию.

По отзывам пациентов врач располагает к себе тактичностью, внимательностью и доброжелательной обстановкой.

подробная информация о враче
Доктор произвел благоприятное впечатление. Он очень тактичный, опытный, интересный, он помог моему сыну.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Мне все понравилось.Все было хорошо. Доктор очень прекрасный и опытный человек. Он много чего знает, на многое открывает глаза и помогает.
, , приём в клинике "Доктор САН"
Всё хорошо, всё понравилось. Ещё записались на прием. Всё было понятно. У нас положительный отзыв.
показать ещё 120 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Целиноградский государственный медицинский институт (1974 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Целиноградский государственный медицинский институт (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Московский городской психолого-педагогический университет (2006 г.)
  • "Телесно-ориентированная психотерапия зависимостей и психосоматических расстройств", Санкт-Петербургский государственный университет, факультет психологии (2014 г.)
  • Врач психотерапевт, психолог, Городской центр психотерапии, город Санкт-Петербург (2009-2015 гг.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:

• депрессия; маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;