Воронеж

Александр Иванович

Психолог, Психотерапевт
Стаж 45 лет / Врач высшей категории
Приём от 2300 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Горьковой Александр Иванович - врач психолог, стаж 45 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Опытный психолог, психотерапевт. В работе старается максимально использовать психотерапевтические методики, немедикаментозное лечение. Проводит лечение депрессий, тревог, панических атак, страхов, навязчивых состояний. Специализируется на экзистенциальном подходе в психотерапии психических расстройств. Автор психотерапевтических тренингов. подробная информация о враче
Замечательный врач. Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Я в первый раз была, но довольна врачом, приемом. Врач очень располагает.
приём в клинике "Доктор САН"
Все хорошо. Доктор веселый, рассказывает много жизненных историй, конкретно сказал, что мне делать, я готовлюсь к следующему приему.
приём в клинике "Доктор САН"
Всё понравилось. На мой субъективный взгляд, доктор квалифицированный, внимательный, знающий. Меня всё устроило.
показать ещё 84 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Целиноградский государственный медицинский институт (1974 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Целиноградский государственный медицинский институт (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Московский городской психолого-педагогический универсистет (2006 г.)
  • "Телесно-ориентированная психотерапия зависимостей и психосоматических расстройств", Санкт-Петербургский государственный университет, факультет психологии (2014 г.)
  • Врач психотерапевт, психолог, Городской центр психотерапии, город Санкт-Петербург (2009-2015 гг.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;