2 800 606 пациентов 8 (812) 409-42-51
Горина Елена Рафаэлевна

Горина Елена Рафаэлевна

Все прошло хорошо. У меня болел зуб, но мне его вылечили, все замечательно! Я уже несколько раз к ней ходила и я ей полностью довольна.
Я очень довольна. Я к этому врачу ни один год обращаюсь. Она мне всем нравится, работает хорошо, приветливая женщина.

⚕️Горина Елена Рафаэлевна - врач стоматолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 310 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует, лечит и предупреждает кариес, пульпит, пародонтоз, пародонтит, периодонтит, стоматит, гингивит и другие заболевания ротовой полости. Выполняет комплексную санацию. Осуществляет реминерализацию эмали.

Обратитесь к Гориной Елене Рафаэлевне при следующих симптомах:

• зубная боль;
  • повышенная чувствительность эмали;
  • кровоточивость десен;
  • пятна, точки и затемнения на поверхности зубов;
  • налет;
  • зубной камень;
  • неприятный запах изо рта.
Игнорирование своевременного лечения может привести к разрушению и выпадению зубов.
Пользователи DocDoc считают Горину Елену Рафаэлевну грамотным, аккуратным и бережным врачом, которого можно рекомендовать знакомым.
Подробная информация о враче

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.