Горбачева Ирина Анатольевна

Горбачева
Ирина Анатольевна

Аллерголог, Пульмонолог
Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Гастроэнтерологический центр Эксперт»

⚕️Горбачева Ирина Анатольевна - врач аллерголог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 4300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Аллерголог-пульмонолог, терапевт, иммунолог. Имеет опыт в профилактике сезонной респираторной заболеваемости у разных контингентов пациентов. Является Отличником здравоохранения, Ветераном труда, удостоена благодарности МЗ РФ и награждена медалью в честь 300–летия Петербурга. Автор более 300 научных и методических работ, имеет 3 патента на изобретение, более 50 рационализаторских предложений. подробная информация о враче
Доктор производит очень приятное впечатление, она квалифицированная. Мне понравилось абсолютно всё, чувствуется, что доктору не всё равно, заинтересованность в состоянии пациента, это очень ценно. Её не равнодушие произвело совершенно потрясающее впечатление, приду к ней вновь.
, , приём в клинике Гастроэнтерологический центр Эксперт
Врач очень хороший, доброжелательный, вообще она душевный человек. Она грамотная, всё спросила, провела обследование, диагностику первичную. Видно, что врач квалифицированный, я довольна приёмом и ещё не раз приеду.
, , приём в клинике Гастроэнтерологический центр Эксперт
Все понравилось. Доктор достаточно грамотная. Меня все устроило и я обязательно приду к ней на повторный прием.
  • Ординатура по специальности "Иммунология и аллергология",
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1979 г.)
  • Ординатура, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова, кафедра внутренних болезней стоматологического факультета (1981 г.)
  • "Пульмонология"
  • "Нефрология"
  • "Гастроэнтерология"
  • "Методы проведения клинических испытаний"
  • Лечение внутренних болезней, вопросы клинической иммунологии, подбор индивидуальной терапии для сложных больных с множественной патологией, решение проблемы адекватного обследования и лечения пациентов с взаимно обусловленными заболеваниями внутренних органов и полости рта;
  • разработка индивидуальных долгосрочных оздоровительных программ, продление жизни и улучшение ее качества у пациентов пожилого возраста, предупреждение преждевременного старения.