3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Горанчук Екатерина Александровна

Горанчук Екатерина Александровна

Деликатный, внимательный, приветливый и вежливый доктор, с которым комфортно находиться. Она меня осмотрела.
Приятный, вежливый, тактичный и компетентный доктор. Она сделал мне УЗИ, проконсультировала по его результатам и дала рекомендации по другим моим недугам.
Отличный человек. Прием был информативный и без "воды". Доктор сказала все по делу, оказала первую помощь и выписала то, чтобы было нужно.
Доктор очень доброжелательная, внимательная, улыбчивая и приятная. Хочется к ней приходить.
Записали на прием к врачу очень быстро, сразу на следующий день. Екатерина Александровна мне очень понравилась, замечательный специалист, внимательно выслушала, задавала дополнительные вопросы. При осмотре я не ощутила никакого дискомфорта, все быстро и профессионально. Самое приятное то, что мне назначили только самые необходимые анализы и процедуры, при этом Екатерина Александровна подробно объяснила, для чего они нужны и чем помогут. Спасибо большое, обязательно приду еще на прием!
Делала УЗИ у Екатерины Александровной. Все прошло на высшем уровне. Я довольна визитом.

⚕️Горанчук Екатерина Александровна - врач акушер, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ. Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, воспалительных заболеваний органов малого таза, планированием и ведением беременности. Имеет большой опыт работы акушером-гинекологом в женских консультациях и клиниках Санкт-Петербурга. Регулярно повышает свой профессиональный уровень на профильных курсах. Подробная информация о враче

2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
Ординатура по специальности "Гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
"УЗИ в акушерстве и гинекологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
"Лазерные технологии в гинекологии с курсом кольпоскопии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
"Классическая и клиническая гомеопатия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
"Гинекологическая эндокринология, кольпоскопия, УЗ-диагностика в акушерстве и гинекологии"
"Врач УЗИ", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2007
Женская консультация №13 (с )
Владеет методами:
  • диагностики и лечения гинекологических заболеваний;
  • кольпоскопия;
  • применение лазера;
  • УЗИ органов малого таза;
  • взятие биопсии шейки матки;
  • постановка и удаление ВМС.
Основные направления работы:
  • лечение ИППП;
  • диагностика и лечение уро-генитальных инфекций;
  • лечение эктопии шейки матки, аногенитальных кондилом (лек.средства, лазер, радиоволновой метод);
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • вскрытие абсцессов, кист бартолиниевой железы;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение и профилактика расстройств  климактерического периода;
  • лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы;
  • подбор контрацепции;
  • планирование и ведение беременности.
г. Санкт-Петербург, ул. Шуваловский, д. 37 к. 1