3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Гончарова Ирина Алексеевна

Гончарова Ирина Алексеевна

Доктор доброжелательный. Она внимательно осмотрела ребенка, ответила на вопросы, назначила сдачу анализов, сказала сделать рентген, выписала первичные лекарства и порекомендовала пройти терапевта.
Прекрасный врач Гончарова Ирина Алексеевна. Очень внимательная и доброжелательная. Выслушала все жалобы. Назначила адекватное лечение.
Вежливый и профессиональный врач. У меня был повторный приём. Доктор выслушала меня, осмотрела и выписала лечение. Она так же дала мне рекомендации.
Ирина Алексеевна хороший врач. Но она не смогла назначать лечение, потому что в клинике не было обследования.
Очень хороший, внимательный и вежливый доктор. Она грамотно все объяснила по моим вопросам и выписала лекарства. Я еще буду обращаться к этому доктору!
Внимательный доктор. Ирина Алексеевна меня выслушала, просмотрела результаты обследований, назначила лечение и дала рекомендации. Я пойду к врачу на повторный приём.

⚕️Гончарова Ирина Алексеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и консервативную терапию острых и хронических ЛОР-заболеваний – тонзиллитов, ларингитов, фарингитов, гайморитов, синуситов, отитов. Консультирует по вопросам коррекции слуха при тугоухости. Подробная информация о враче

Амбулаторное лечение пациентов с ЛОР-заболеваниями:
  • острые и хронические отиты;
  • тонзиллиты;
  • фарингиты;
  • гаймориты;
  • риниты (в том числе, аллергические и вазомоторные);
  • рецидивирующие носовые кровотечения;
  • острая и хроническая нейросенсорная тугоухость и др.
г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru