3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Гончарова Ирина Витальевна

Гончарова Ирина Витальевна

Внимательный и квалифицированный доктор. Консультация для меня у специалиста прошла достойно и со всей ответственностью. Она задавала и отвечала на все мои вопросы.
Хороший, вежливый врач и грамотный специалист. Она помогла решить мой вопрос.
Очень внимательный, спокойный врач. Замечательно объясняет, что можно исправить, с чем поработать. Только позитивные ощущения от приёма с новорожденным.
Врач понравился, она всё доступно объясняет. Консультацией полностью остались довольны. Мы всем довольны.

⚕️Гончарова Ирина Витальевна - врач остеопат, стаж 30 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Основные направления: неврологические заболевания, СДВ (синдром дефицита внимания), последствия родовых травм, подростковая патология (декомпенсация неврологических проблем на фоне различных вариантов неврастении, вегето-сосудистая дистония), хроническая ЛОР патология (хронические синуситы, аденоидиты, рецидивирующие отиты). Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • неврологические заболевания;
  • СДВ (синдром дефицита внимания);
  • последствия родовых травм;
  • подростковая патология (декомпенсация неврологических проблем на фоне различных вариантов неврастении, вегето-сосудистая дистония);
  • хроническая ЛОР патология (хронические синуситы, аденоидиты, рецидивирующие отиты).
г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Энгельса, 27
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru