3 094 040 пациентов 8 (812) 409-42-51
Гончар Виктория Николаевна

Гончар Виктория Николаевна

6.0
Мне не понравилось, что доктор пыталась заманить на лишние процедуры и анализы. Поэтому я больше к ней не приду.
Виктория Николаевна хороший, компетентный и внимательный врач. Она осмотрела меня, провела необходимые процедуры и назначила сдачу правильных анализов.
Виктория Николаевна хороший, добрый, располагающий к себе и вежливый доктор, который разбирается в своей работе. Она собрала анамнез, измерила мне давление и выписала лечение. Доктор так же всё доступно мне обьяснила и назначила сдачу анализов.
Врач профессионально, грамотно подошла к вопросу, подробно обо всем расспросила и доступным языком проконсультировала нас. Претензий и жалоб на доктора нет! Мы довольны приемом!
Доктор с профессиональным подходом. Она все обсудила, рассказала, что делать, чтобы избавится от проблемы и выписала таблетки. В дальнейшем я буду обращаться к этому врачу, если будет необходимость!
Толковый, опытный и грамотный врач. Она измерила мне давление, взяла кровь на сахар глюкометром и назначила анализы. Я собираюсь повторно к этому доктору!
Доктор доброжелательный, позитивно настроен, подкован в вопросе, понимает о чем говорит. Она выслушал мои жалобы, пожелания и разработала план лечения по решению моего вопроса. Буду дальше к ней ходить на приемы.
5.0
Доктор не дала никаких советов, поставила под вопрос рекомендации моего психолога и выписала анализы, на мой взгляд, абсолютно не объективные. Я ставлю под сомнение компетентность этого врача за счет желания заработать денег!
Корректный и деликатный врач. Она дала мне все необходимые назначения, от которых за короткое время заметен результат. Я осталась довольна!
Виктория Николаевна хороший врач. Она назначила мне нужные лекарства. Я довольна!
Хороший врач. Она приняла меня, выяснила все интересующие вопросы, внимательно выслушала, разобралась в проблеме. Провела беседу, на основание этого, составила программу для похудения, все понятно и доходчиво объяснила. Никаких претензий к доктору нет!
Доктор отнеслась ко мне с юмором. Она сделала свое дело! Врач взвесила меня, измерила рост, пообщалась по поводу болезни, спросила, что было, что присутствует на данный момент, никакой проблемы не выявила и назначила анализы.
Я не чувствовала себя перед доктором не удобно. Она сделала, объяснила и рассказала то, что мне было надо и помогла.
Очень хороший врач.
Очень добрая, милая, приветливая и отзывчивая врач. Она опросила меня, обследовала, собрала информацию о здоровье. Объяснила все простым языком, помогла, как могла и, даже, прошла со мной анализы.
Доктор все мне рассказала, объяснила, все было ясно и понятно, назначила анализы. Приду повторно.
Прием был хороший. Доктор нам нормально объяснила. Нам всё понятно что нужно делать. Вежливый доктор, доходчиво объясняет, выслушивает.
Я сообщил врачу о своей проблематике и она назначила мне анализы. Она вежливый и внимательный врач. Не понравилось, что прием был с опозданием.
Все было отлично. Мне понравилось. Доктор отправила меня сдавать анализы. Она общительная.
Все прошло хорошо. Виктория Николаевна сделала назначения, дала мне дневник питания, прописала анализы. Первое впечатление у меня хорошее.

⚕️Гончар Виктория Николаевна - врач диетолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких эндокринных и терапевтических заболеваний: сахарного диабета, ожирения различного генеза, заболеваний щитовидной железы, патологии надпочечников. Ведёт амбулаторный приём больных с острыми и хроническими заболеваниями лёгких, ОРЗ, ОРВИ, почек, мочевыводящих путей, органов желудочно-кишечного тракта, заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по терапии на базе Государственной педиатрической медицинской академии
2008
Ординатура по специальности "Эндокринолог", Клиническая ординатура по специальности "Эндокринология" на базе кафедры эндокринологии Медицинской академии последипломного образования им. В.Г. Баранова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2013
Врач, "Профиклиника"
Занимается диагностикой и лечением эндокринных и терапевтических заболеваний:
  • сахарного диабета 1 и 2 типа;
  • ожирения различного генеза;
  • заболеваний щитовидной железы;
  • патологии надпочечников.
Ведёт амбулаторный приём больных:
  • с острыми и хроническими заболеваниями лёгких;
  • с острыми респираторными заболеваниями;
  • с заболеваниями почек и мочевыводящих путей;
  • с заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта;
  • с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru