14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Диетолог · Эндокринолог

Диетолог Эндокринолог

· Стаж 15 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Выборгском районе»

г. Санкт-Петербург ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1

⚕️Гончар Виктория Николаевна - врач диетолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких эндокринных и терапевтических заболеваний: сахарного диабета, ожирения различного генеза, заболеваний щитовидной железы, патологии надпочечников. Ведёт амбулаторный приём больных с острыми и хроническими заболеваниями лёгких, ОРЗ, ОРВИ, почек, мочевыводящих путей, органов желудочно-кишечного тракта, заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по терапии на базе Государственной педиатрической медицинской академии
2008
Ординатура по специальности "Эндокринолог", Клиническая ординатура по специальности "Эндокринология" на базе кафедры эндокринологии Медицинской академии последипломного образования им. В.Г. Баранова
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2013
Врач, "Профиклиника"

Занимается диагностикой и лечением эндокринных и терапевтических заболеваний:
  • сахарного диабета 1 и 2 типа;
  • ожирения различного генеза;
  • заболеваний щитовидной железы;
  • патологии надпочечников.
Ведёт амбулаторный приём больных:
  • с острыми и хроническими заболеваниями лёгких;
  • с острыми респираторными заболеваниями;
  • с заболеваниями почек и мочевыводящих путей;
  • с заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта;
  • с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Очень грамотный, вежливый доктор. Я удовлетворена приемом. По моему мнению Виктория Николаевна все возможное на приёме сделала. Она провала осмотр, подсказала какие анализы сдать, назначила лечение. Чувствуется, что врач заинтересован. Я планирую повторный приём к этому специалисту.
Врач внимательно меня выслушала, назначила нужные анализы. Хорошо и понятно всё объяснила. Ещё направила на УЗИ. Приёмом полностью удовлетворена. В любом случае при готовности результатов обследований обращусь к Виктории Николаевне снова.
Доктор была заинтересована по отношению ко мне. Общение было очень позитивное, доброжелательное. Сразу же был разложен примерный план лечения, как это все может быть, какие необходимо сдать анализы. Я была в курсе того, что будет происходить. Мне надо будет пройти курс назначений. Меня это удовлетворило. Все устроило.
У меня пока был только первичный визит к Виктории Николаевне. Доктор задавала много вопросов обо всём. Назначила анализы и скоро пойду на следующий приём. Моя дочь нашла этого врача на сайте потому, что мне нужна была срочная помощь.
В целом прошло всё отлично. Доктор подробно рассказала. Назначила нужные мне анализы. Не стала навязывать ничего лишнего. Доброжелательная, внимательная, грамотная. Это был мой первый приём и, в целом, качеством я осталась довольна!
Внимательный специалист. Доктор провела консультацию, назначила лечение. Врач общалась со мной хорошо, корректно, никаких претензий. Все прекрасно, все понравилось. Через месяц буду обращаться снова к данному специалисту. Порекомендовала бы доктора.
Приём у доктора Виктории Николаевной мне понравился. Доктор сделал назначения, провёл консультацию. Врач был внимателен ко мне, всё понятно объяснял.
Врач вежливый и компетентный. Она собрала анамнез, измерила рост, вес, назначила необходимые анализы, выписала лечение и сказала прийти на повторный прием.
На приёме доктор меня выслушала, взяла анализы, дала свои рекомендации, но пока что я не могу ничего сказать об их результативности. Врач общалась со мной внимательно и профессионально. Через месяц у меня к ней повторный приём.
Внимательный доктор. На первичном приеме она направила меня на анализы и УЗИ.
Вежливый, приветливый, сдержанный и грамотный доктор. На повторном приеме она изучила мои результаты анализов и откорректировала лечение. Единственное, хотелось чтобы немного больше было информации о моем заболевании, о его прогнозе, моих дальнейших действиях и насколько долго продлится терапия. Мне пришлось об этом, самой задавать вопросы врачу. Меня все устраивает и в дальнейшем я планирую обращаться к этому специалисту.
6.0
Мне не понравилось, что доктор пыталась заманить на лишние процедуры и анализы. Поэтому я больше к ней не приду.
Виктория Николаевна хороший, компетентный и внимательный врач. Она осмотрела меня, провела необходимые процедуры и назначила сдачу правильных анализов.
Виктория Николаевна хороший, добрый, располагающий к себе и вежливый доктор, который разбирается в своей работе. Она собрала анамнез, измерила мне давление и выписала лечение. Доктор так же всё доступно мне обьяснила и назначила сдачу анализов.
Врач профессионально, грамотно подошла к вопросу, подробно обо всем расспросила и доступным языком проконсультировала нас. Претензий и жалоб на доктора нет! Мы довольны приемом!
Доктор с профессиональным подходом. Она все обсудила, рассказала, что делать, чтобы избавится от проблемы и выписала таблетки. В дальнейшем я буду обращаться к этому врачу, если будет необходимость!
Толковый, опытный и грамотный врач. Она измерила мне давление, взяла кровь на сахар глюкометром и назначила анализы. Я собираюсь повторно к этому доктору!
Доктор доброжелательный, позитивно настроен, подкован в вопросе, понимает о чем говорит. Она выслушал мои жалобы, пожелания и разработала план лечения по решению моего вопроса. Буду дальше к ней ходить на приемы.
5.0
Доктор не дала никаких советов, поставила под вопрос рекомендации моего психолога и выписала анализы, на мой взгляд, абсолютно не объективные. Я ставлю под сомнение компетентность этого врача за счет желания заработать денег!
Корректный и деликатный врач. Она дала мне все необходимые назначения, от которых за короткое время заметен результат. Я осталась довольна!
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1 8 (812) 409-42-51

Циберкин А. И.

Эндокринолог · Врач первой категории · 11 лет

Минкевич С. Н.

Эндокринолог · Врач высшей категории · 25 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Хетагурова Ф. К.

Эндокринолог · Врач высшей категории · 33 года