2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Голышева Вера Александровна

Голышева Вера Александровна

Довольно приветливый и компетентный врач. Она меня проконсультировала по вопросам гинекологии.
Очень хороший врач, который внушает доверие. Она ответила на все мои вопросы и назначила сдачу анализов.
Вера Александровна очень добрый, хороший и отзывчивый врач. Она меня выслушала, просмотрела результаты анализов и обьяснила всё по приёму лекарств.
Довольно, внимательный врач. Она провела прием вовремя, прописала мне лекарства и назначила анализы. Нареканий на доктора нет! Я была первый раз у эндокринолога и пойду еще!
Квалифицированная и вежливая доктор! Я получил все необходимую информацию. По результатам анализов мне были рекомендованы определенные действия.
Очень грамотная, хорошая и профессиональная доктор с прекрасным отношением к пациентам. Она дала рекомендации по дальнейшему моему лечению и поведению по результатам обследования. Врач понятно мне все объяснила по буковкам и точечкам.
Работой врача довольна, претензий никаких нет.

⚕️Голышева Вера Александровна - врач терапевт, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение сахарного диабета 1 и 2 типов, заболеваний щитовидной железы, основных терапевтических патологий. Подробная информация о враче

В рамках эндокринологической патологии:
  • сахарный диабет 1, 2 типов;
  • заболевания щитовидной железы: подострые тиреоидиты, тиреотоксикозы, аутоиммунные тиреоидиты, патология надпочечников инциденталомы, синдром Кушинга, надпочечниковая недостаточность, заболевания гипофиза, СПКЯ, ожирение;
  • основные терапевтические патологии: острые заболевания верхний и нижних дыхательных путей, дегенеративно-дистрофические заболевания соединительной ткани в период обострений, подбор гипотензивной,кардиопротективной терапии и пр);
  • владеет навыками в/в, в/м, п/к инъекций, забор крови на дому.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru