2 754 327 пациентов 8 (812) 409-42-51
Голубева Алёна Дмитриевна

Голубева Алёна Дмитриевна

Отзывчивый, доброжелательный и добрый врач. Она меня осмотрела, проконсультировала и всё обьяснила о проблеме. Доктор так же назначила мне сдачу анализов и прописала курс лечения. Я доволен!
Врач обследовала меня и провела консультацию. Алёна Дмитриевна профессиональный доктор.
Очень компетентный и доброжелательный врач. Она все по делу разъяснила и быстро решила проблему. Я довольна!
Компетентный врач. Мне понравились скорость и качество работы врача. Она предупредительно предложила мне дополнительные моменты. Я удовлетворен приемом и еще приду к этому доктору!
Добрый и хороший доктор. Приём прошёл вовремя. Врач всё дотошно осмотрела, взяла анализ, направила на дополнительные и дала правильные рекомендации.
Доброжелательная и внимательная врач. Она сделала анализы и назначила лечение, от которого снялись все симптомы. У меня остались положительные впечатления!
Доктор со спокойным и тихим голосом. Она осмотрела меня, объяснила, что нужно делать и назначила лекарства. Я ушла от врача с отличным настроением!
6.0
Не многословная врач. У меня осталось двоякое ощущение о ней. Доктор ознакомилась с результатами, которые я предоставила. Прием был быстрый, вопросов нет. Но мне не понравилось навязывание дополнительных анализов, которые можно сдать бесплатно в другой поликлинике!
Очень хорошая врач. Молодец! Я рад, что обратился к ней! Алёна Дмитриевна очень внимательно ко всему отнеслась, и мне сейчас стало гораздо лучше.
Я рад, что мне попался такой внимательный врач. Она все посмотрела, объяснила, показала и рассказала. Доктор всегда готова прокомментировать все возникшие вопросы. Я доволен, второй день использую рекомендации, и мне полегчало. Спасибо большое специалисту!
Очень доброжелательная и хорошая врач. Она спросила какие у меня симптомы, все проверила, назначила анализы, выписала лекарства и сказала прийти на повторный прием. Я довольна и буду рекомендовать доктора другим если вылечусь!
Очень вежливая, опытная и профессиональная врач, хоть и молодая. Она помогла мне разобраться с анализами, посоветовала сдать другие, чтобы более развернуто все посмотреть и объяснила все, что меня интересовало. У меня еще будет повторный прием, и я уже порекомендовала доктора.

⚕️Голубева Алёна Дмитриевна - врач венеролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • лобковый педикулез;
  • чесотка;