3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Головко Елена Владимировна

Головко Елена Владимировна

Пунктуальный, профессиональный, спокойный и внимательный врач. Она задавала мне конкретные вопросы, успокоила и подробно всё объяснила. Я довольна!
Отзывчивый и компетентный врач. Елена Владимировна назначила мне сдачу анализов, заранее не предупредив о их стоимости и следующий приём.
Квалифицированный, грамотный, корректный и внимательный врач. Она прописала мне адекватные назначения, всё объяснила и направила на диагностику. Доктор так же исчерпывающе рассказала мне о перспективах лечения. Я пришла к ней по рекомендации знакомых!
Елена Владимировна очень хороший, очень приятный врач. Она меня осмотрела, назначила лечение.
Очень приятный врач. Она уделила мне максимум внимания, всё обьяснила и назначила сдачу анализов.
Вежливый и приятный врач. Она провела осмотр, вязала у меня анализы и сделала УЗИ. Остались положительные впечатления! Я еще пойду на повторный прием к этому доктору!
В очередной раз убедилась, что не ошиблась в докторе! Прекрасный специалист , осмотрела, дала рецепты для лечения, не оставила в раздумьях и плохих впечатлениях. Приду ещё, как обычно) спасибо)
Внимательный и спокойный врач. Она провела профилактический осмотр, сказала, что у меня все в порядке и выписала справку для химиотерапии. Я осталась довольна приемом!
Хороший врач. Она нам все вежливо рассказала. Доктор провела УЗИ и выписала анализы. Мы были у неё не в первый раз.
Этого врача я посещаю уже не первый раз. Мне нравится ее профессионализм и уважительное отношение к пациенту. Она никогда не повысит голоса, всегда доступно объяснит проблемы и предстоящие лечение. Я к ней записала свою дочь.
Доктор нас приняла, все посмотрела, сделала узи, укол. Она хороший врач. Поставила нам диагноз. Единственное она очень спешила.

⚕️Головко Елена Владимировна - врач гинеколог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов женской половой системы, диагностику и лечение нарушений менструального цикла, гормоно-зависимых заболеваний, климактерического синдрома, планирование, подготовку и ведение беременности, диагностику и лечение патологий шейки матки, медикаментозное прерывание беременности, ультразвуковую диагностику брюшной полости, малого таза мужчин и женщин, УЗИ плода. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов женской половой системы;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла, гормоно-зависимых заболеваний, климактерического синдрома;
  • планирование, подготовка и ведение беременности;
  • диагностика и лечение патологий шейки матки;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • ультразвуковая диагностика брюшной полости, малого таза мужчин и женщин, УЗИ плода.
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru