Головченко Регина Александровна

Головченко
Регина Александровна

Гематолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)
Принимает взрослых в «Династия в г. Всеволожск»

⚕️Головченко Регина Александровна - врач гематолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профиль работы с такими заболеваниями как, анемии различного происхождения, лимфомы, хронический лимфолейкоз, множественная миелома, хронический миелолейкоз, истинная полицитемия, эссенциальная тромбоцитемия, иммунная тромбоцитопения. Постоянный участник крупнейших всероссийских конференций. Автор более 20 научных работ. подробная информация о враче
Достаточно внимательная доктор. Она меня вовремя приняла, все выслушала, дала мне необходимые рекомендации и рассказала какие анализы и где, мне нужно сдать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Галина! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Репищева , 15 октября 2019
Располагающая к себе и приятная в общении врач. У меня вопрос касался железа, специалист все объяснила и рассказала, как действовать. Я получила и узнала от нее то, что было нужно! Побольше бы таких хороших специалистов!
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Династия на ул. Репищева , 02 октября 2019
Прием был чуть раньше времени. Доктор вежливая и доброжелательная. Она проконсультировала меня по результатам анализов, которые я заранее сдавала и сориентировала, что нужно еще достать.
Ответ клиники
Добрый день, Жанна! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Репищева , 17 сентября 2019
  • Хронический мегакариоцитарный лейкоз
  • Хронический моноцитарный лейкоз
  • Цианоз
  • Цитостатическая болезнь
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематология", Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гематология", Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии (2005 г.)
  • "Гематология", Российская медицинская академия непрерывного образования (2000 г.)
  • "Гематология", Российская медицинская академия непрерывного образования (2005 г.)
  • "Гематология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова (2010 г.)
  • "Гематология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова (2015 г.)
  • Научный сотрудник, НИИ гематологии и трансфузиологии, город Санкт-Петербург (2000-2014 гг.)
  • Врач-гематолог, Консультативно-диагностический центр, город Санкт-Петербург (2015 г.)
  • Врач-гематолог, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2017 г.)
  • анемии различного происхождения;
  • лимфомы;