3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Головченко Регина Александровна

Головченко Регина Александровна

Прекрасный и отличный доктор. Она меня внимательно выслушала, все доступно объяснила и успокоила. Врач находится на своем месте.
Внимательный и дружелюбный доктор. Она мне все понятно объяснила и дала рекомендации.
Очень опытный, внимательный, знающий врач и сильный специалист. Она просмотрела результаты анализов и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Очень опытный, отзывчивый и приятный в общении врач. Она просмотрела результаты анализов и не выявила проблем. Я довольна!
Компетентный и внимательный человек. Она проконсультировала меня, дала рекомендации и сделала назначения. Спасибо!
Хороший врач. Регина Александровна проконсультировала меня, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Хороший доктор. Я узнала всё, что мне было нужно.
Внимательный врач. Я была на приеме первый раз и приду повторно. Доктор выслушала меня, изучила все анализы, добавила дополнительные. Попросила принести все бумаги с диагнозами, которые ставил другой гематолог, чтобы посмотреть на основе чего это делалось, чтобы выяснить истинную причину заболевания. Я довольна посещением и не планирую менять специалиста!
Отличный врач, первый, кто назначил лекарственный препарат, а не закрыл глаза на проблему
Регина Александровна прекрасный врач. Дала все необходимые разъяснения, успокоила и поддержала, за что ей огромное спасибо. Что радует, все это она сделала в превосходном настроении и с доброжелательной улыбкой.
Регина Александровна внимательно меня выслушала, общалась вежливо, спокойно. Провела осмотр, посмотрела имеющиеся анализы и направила меня на сдачу дополнительных параметров. Надеюсь, что результаты будут хорошими. Обязательно приеду к ней на второй прием.
Регина Александровна толковый, компетентный, внимательный и приветливый врач. Она дала мне рекомендации, исчерпывающе ответила на вопросы и направила на сдачу анализов.
Регина Александровна ответила на все вопросы и успокоила нас. Мы довольны!
Врач внимательно выслушал, объяснила причины возникновения данной ситуации и прописала необходимое лечение . И что приятно , не навязывала всяких не нужных дорогостоящих обследований , в последнее время это практикуется во многих клиниках. Выкладываешь много денежных средств, а результата ноль.
доктор Головченко Р.А. очень внимательна, доброжелательна, объяснила все доступными словами, назначила доступную терапию, разъяснила все рекомендации. специалист знающий свое дело
Доктор посмотрела все документы, которые я принесла, провела осмотр, успокоила меня и дала рекомендации. Все прошло тактично и позитивно!
Я вполне удовлетворена полученной консультацией. Доктор внимательно выслушала, изучила предоставленные анализы, обстоятельно все объяснила, дала рекомендации. Регина Александровна произвела впечатление компетентного специалиста. Рекомендую.
Очень приятный в общении доктор. Она изучила документы, рассказала о препаратах, назначила примерный курс лечения, дала понять некоторые нюансы в медицине и выдала направление куда дальше двигаться по проблеме. Мы узнали у врача то, что хотели.
ГОЛОВЧЕНКО РЕГИНА АЛЕКСАНДРОВНА ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОНЯЛА МОЮ ПРОБЛЕМУ И ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЕЕ РЕШИЛА. КРОМЕ ТОГО, ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ И МИЛАЯ В ОБЩЕНИИ ЖЕНЩИНА, Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЙ ЗА ПРИЕМ.
Прекрасный доктор все подробно обьяснила и рассказала

⚕️Головченко Регина Александровна - врач гематолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 2400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профиль работы с такими заболеваниями как, анемии различного происхождения, лимфомы, хронический лимфолейкоз, множественная миелома, хронический миелолейкоз, истинная полицитемия, эссенциальная тромбоцитемия, иммунная тромбоцитопения. Постоянный участник крупнейших всероссийских конференций. Автор более 20 научных работ. Подробная информация о враче

2005
Аспирантура по специальности "Гематология", Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии
2000
Ординатура по специальности "Гематология", Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
2015
"Гематология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
2010
2005
"Гематология", Российская медицинская академия непрерывного образования
2000
"Гематология", Российская медицинская академия непрерывного образования
2017
Врач-гематолог, Медицинский центр "Династия"
2015
Врач-гематолог, Консультативно-диагностический центр
2000-2014
Научный сотрудник, НИИ гематологии и трансфузиологии
  • анемии различного происхождения;
  • лимфомы;