3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Голованова Вероника Анатольевна

Голованова Вероника Анатольевна

Доктор грамотный и профессиональный. Она правильно все описала и рассказала, что дальше делать.
Отличный и спокойный доктор. На приеме она меня внимательно осмотрела и направила на анализы.
Внимательный, добрый и отзывчивый врач. Вероника Анатольевна провела обследование и назначила мне сдачу анализов. Я довольна!
Врач внимательный, общительный, спокойный, хороший и приятный. Я была у неё первый раз. Доктор уделила мне много времени, сделала УЗИ, взяла анализы и прописала дополнительные.
Врач очень внимательная к пациентам, видно, что она учится и знает новые технологии. Она внимательно отнеслась, нашла причину, все анализы взяла, аккуратно всё сделала и всё выписала. К врачу никаких претензий нет.
Очень внимательная и профессиональная доктор. Видно, что врач обучается и владеет новыми технологиями. Она пригласила меня вовремя, даже, раньше, уделила, достаточно, времени. Выслушала все мои сомнения и недуги, все хорошо посмотрела, объяснила, что это может быть, взяла анализы по которым будет ясно правильно ли специалист поставила диагноз.
Понравилось то, что врач назначила все необходимые анализы и провела все обследования. Доктор доброжелательная, очень внимательная и отзывчивая и всё понятно объясняет.
Врач очень компетентная! Единственное, доктор не была немножко настроена на другие вопросы, то есть я доктору обозначила проблему и хотела еще что-то узнать, но она была не настроена на это, но в принципе, потом ответила, то есть мне бы хотелось более полную консультацию, нежели той, что была. Врач все нормальными словами объясняет. У нас с ней один прием был.
Я пришла с определенной проблемой. Доктор выписала мне ряд лекарств. Отношение милое, общительное и адекватное. Я пойду повторно.
Меня всё устроило, доктор прониклась в мою ситуацию, поняла проблемы и назначила сдавать анализы.
Всё очень хорошо, врач очень аккуратная, тактичная и адекватная, всё доходчиво объяснила, назначила лечение.
Всё было очень быстро, нормально. Она очень много вопросов задает. Пациенту 61 год, она задает когда половая жизнь началась, когда месячные и в таком возрасте уже ничего не помнишь.
Все хорошо прошло и очень профессионально все! Прекрасный доктор, вежливая женщина.
Очень внимательная доктор, вежливая и приятная женщина. Я была уже этого доктора и именно поэтому я пошла к ней еще раз.
Очень приятная женщина. Я очень довольна приемом. Вероника Анатольевна все выслушала, объяснила человеческим языком, вошла в мою ситуацию.
Понравилось то, что конкретные вещи она говорила по поводу моей проблемы, сразу взялась за обследование, не пустые разговоры были. В принципе мне все понравилось и я осталась довольна приемом! Очень тактичный врач.
Доктор довольно профессиональный. То, что она сказала было верно, как и раньше мне говорили. Взяла анализы, провела узи, поставила диагноз первоначальный, выписала лекарства и теперь жду результатов, приду снова. Очень вежливый врач, все в принципе понравилось.
Прием прошел прекрасно. Я у доктора наблюдаюсь. Мне все очень нравится. прекрасное отношение. Я считаю, что она разбирается в вопросе.
Всё прекрасно! На все вопросы я получила ответ, анализы сданы до следующего посещения. Всё разъяснено, объяснено. Я довольна. Врач она доброжелательный ненавязчивый, корректный. Мне её порекомендовали.
Я рассказала доктору, что меня беспокоит, она взяла анализы, которые нужно было, мы договорились о повторном приеме. Что мне было нужно, доктор ответила на мои вопросы.

⚕️Голованова Вероника Анатольевна - врач акушер, стаж 30 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач венеролог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург, специалист УЗИ. Занимается диагностикой, терапией и профилактикой ИППП и ЗППП, аднекситов, сальпингоофоритов, СПКЯ, миом и аденом тела матки, эктопии и дисплазии шейки матки, кист и полипов женских половых органов. Корректирует менструальный цикл. Подбирает ЗГТ в период климакса. Назначает контрацепцию. Консультирует по проблемам бесплодия и снижения либидо. Дифференцирует характер опухолей. Подробная информация о враче

1998
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1995
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1992
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ленинградский педиатрический медицинский институт
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский институт
2019
"Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики", Высшая школа медицины Эко-безопасность
2018
"Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2014
"Ультразвуковая диагностика заболеваний молочных желез", Академия медицинского образования имени Ф.И. Иноземцева
2014
"Лучевая диагностика молочных желез", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова
2013
"Акушерство и гинекология, ультразвуковая диагностика и бесплодный брак", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008
2007
2002
2002
"Акушерство и гинекология и эндокринная патология в акушерстве и гинекологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
"УЗИ в онкологии", НИИ онкологии им. проф. Н.Н. Петрова
1995
"Социальные и экономические проблемы здравоохранения на этапе перехода к страховой медицине", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1995
"Основы кольпоскопии и сексопатология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1994
"Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1993
"Гинекологическая эндокринология", Пензенский институт усовершенствования врачей
2003
Врач акушер-гинеколог в практическом здравоохранении
2001-2003
Врач онкогинеколог и заместитель главного врача по медицинской части, Онкоцентр Невского района
1999-2000
Преподаватель акушерства на кафедре акушерства и гинекологии, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
1992-1993
Врач акушер-гинеколог в акушерско-гинекологическом объединении, Великолукской городская больница Псковской области
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации онкологии
  • Боли внизу живота;
  • Выделения патологического характера из половых путей;
  • Зуд, жжение, болезненность в области наружных половых органов, появление трещин, изъязвлений, пузырьковых высыпаний;
  • Ациклические кровотечения из половых путей;
  • Контактные кровотечения и боли при половых контактах;
  • Нарушения менструального цикла;
  • Угревая сыпь, повышенное оволосение;
  • Избыточная масса тела;
  • Климактерические симптомы: приливы, раздражительность, нарушение сна, потливость;
  • Болезненные месячные;
  • Бесплодие в браке;
  • Задержка месячных;
  • Нагрубание, болезненность и обнаружение;
  • Образования в молочных железах, патологические выделения из соска;
  • Болезненность и появление опухолевидного образования в области половой губы;
  • Вопросы контрацепции.
г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2