14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Голованов Вениамин Юрьевич

Подолог

Подолог

· Стаж 7 лет

Принимает взрослых в «ЛенМед-С»

г. Санкт-Петербург ул. Гаврская, д. 2

⚕️Голованов Вениамин Юрьевич - врач подолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Делает медицинский педикюр любой сложности. Занимается уходом и обработкой диабетической стопы, обработкой грибковых поражений ногтей и стоп, удалением мозолей, натоптышей, трещин, коррекцией и лечением вросших ногтей. Подробная информация о враче

Болезни ногтей
Вросший ноготь

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова

2018
"Коррекция ногтей. Ортониксия"
2014
"Аппаратный медицинский педикюр", ПЛАСТЭК

2015
Подолог, ООО "Санклиник"

• медицинский педикюр любой сложности;
  • уход и обработка диабетической стопы;
  • обработка грибковых поражений ногтей и стоп;
  • удаление натоптышей, мозолей,трещин;
  • коррекция и лечение вросших ногтей (ортониксия- установка титановых нитей, скоб, пластин).

На приеме доктор все очень хорошо рассказал, объяснил, посмотрел, проконсультировал. Я очень довольна. У ребенка была травма пальца очень сильная и врач проверил, посмотрел, рассказал все по поводу ногтей. Вениамин Юрьевич квалифицированный, внимательный и доброжелательный специалист. И я его уже порекомендовала знакомым. И мы сами придем еще на прием.
Всё прошло замечтально! Врач отличный, профессиональный, внимательный и приятный в общении! Он удалил мне две стержневые мозоли, всё доступно объяснил и проконсультировал по проблемам, которые интересовали.
Мне всё очень понравилось и я записалась на повторный приём. Всё прошло предельно ясно и чётко. Доктор профессиональный и внушил доверие. У меня была мозоль под ногтем. Он поставил пластины, чтобы выровнить и всё почистил.
Очень хороший и опытный доктор. Он хорошо меня принял, осмотрел и оказал квалификационную помощь. Врач также выписал необходимые препараты. Все обслуживание было на высшем уровне.
Доктор внимательный, доброжелательный и компетентный. Он провел мне медицинский педикюр. Всё прошло комфортно и безболезненно.
Замечательный, чуткий и внимательный доктор. У меня была повреждена ногтевая пластина. Он ее снял и очень бережно и аккуратно почистил травмированное место. Врач также взял у меня на грибок анализы.
Врач очень квалифицированный и внимательный. Он обработал мне ноготь, почистил его и посоветовал чем пользоваться.
Внимательный доктор. Он хорошо меня принял, провел первичный осмотр и ответил на все мои вопросы. Врач также сделал мне чистку ногтей.
Замечательный и тактичный врач. Он меня внимательно выслушал и провел необходимую процедуру.
Доктор внимательный и спокойный. У меня ноготь врастал в большой палец. Он всё мне убрал, почистил и рассказал.
Голованов Вениамин Юрьевич, очень профессиональный, внимательный врач. Быстро определил проблему, дал рекомендации. А самое главное для меня, то что доктор располагает к себе, потому что, смущалась обращаться по ногтям :)
Доктор внимательный. Он все делает аккуратно. Я не первый раз обращаюсь к этому врачу. Вениамин Юрьевич оказал мне помощь.
Доктор доброжелательный и компетентный. Он провел осмотр, сделал процедуру, объяснил всю ситуацию, ответил на вопросы и назначил лечение. Врач помог!
Все понятливо, быстро, аккуратно и профессионально. Врач компетентен в своей сфере, посоветовал дальнейший ход действий по решению моей проблемы.
Прием прошел вовремя, доктор ответил на все вопросы, все сделал быстро, аккуратно и внимательно. Приятный, располагающий к себе врач, рекомендую его.
Я пришла на прием, врач выслушал меня, проконсультировал, посоветовал, чем пользоваться. Доктор сделал и сказал все, что было нужно.
Визит в поликлинику оставил исключительно приятные впечатления. Врач опытный и аккуратный, проблему решили быстро, практически безболезненно, время записи было удобное. Большое спасибо.
Очень внимательный и хороший врач. Мы практически сразу и безболезненно решили мою проблему.
Прием прошел хорошо, врач устранил мою проблему.
Приятный приём, мы с доктором поговорили, только он не занимается такими вещами, посоветовал обратиться в другое место.
г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2 8 (812) 409-42-51

Саввина Л. К.