2 985 849 пациентов 8 (812) 409-42-51
Голик Александр Александрович

Голик Александр Александрович

Замечательный врач! О,если б всеврачибыли такими же добрыми, внимательными и доброжелательным! Если уролог, то только Александр Александроаич! Думаю ,он и икактерапевт, и и как семейный доктор,ещё сможет себя проявить.
Доктор профессиональный и спокойный. Он провел осмотр, что я хотел он мне объяснил и выписал лекарства. У меня претензий нет.
Александр Александрович хороший специалист. Он всё дословно мне обьяснил о проблеме.
Специалист сразу выявил проблему и стал решать ее. Доктор ответил на все мои вопросы и назначил мне лечение. Так же он провел осмотр и прописал мне сдать анализы.
Врач достаточно внимательно слушает, вникает. Мне была важна консультация на основании УЗИ, по поводу возможно операции, что делать и как, вся информация мне была выдана, что я хотел услышать от врача, я услышал. Я доволен!
Отличный врач, все прошло на высшем уровне. Очень благодарен, всем советую.
Внимательный и четкий доктор. Я вызывал его на дом. Специалист грамотно заменил катетер и сказал, как его промывать. У меня нет вопросов к нему.
Добродушный и хороший специалист. Доктор понял мою проблему и посоветовал мне, что делать. На приеме врач отнесся ко мне с пониманием, приемом я удовлетворен, он прошел на отлично!
Меня все устроило. Хороший врач. Мой вопрос решен. Было вполне доброжелательное отношение.
Всё замечательно. Врач меня посмотрел, выписал нужные таблетки. Отличный врач. Клиника хорошая, не первый раз там.
Меня все устроило. Понравилось обращение доктора и персонала. Он прекрасно понял мою ситуацию и дал советы как нужно поступить. Александр Александрович очень спокойный и вежливый человек в общении.
Мне понравилось! Он все сделал безболезненно, врач был выдержанный, терпеливый и сдержанный. Стало полегче!
Все было замечательно. Доктор меня успокоил, все объяснил, подробно рассказал, показал и дал все рекомендации по лечению.
Все хорошо, все устроило. Доктор назначил мне лечение. Обращусь к нему на повторный прием, все хорошо.
Все отлично, мне понравилось! Доктор молодой, но очень много всего знает, не смотря на то, что молодой врач.
Александр Александрович мне понравился. Он безболезненно провел процедуру. Мне всё понравилось.
На приёме всё было хорошо, спасибо. Мне всё очень понравилось! Александр Александрович, отличный врач, приём провёл хорошо.
Сегодня была на приеме у доктора уролога - Голика А.А. Сначала, честно признаться, волновалась, молодой думаю, но стоило войти в кабинет и объяснить причину обращения все волнение пропало. Умный, внимательный, добрый доктор. Успокоил меня, осмотрел, назначил лечение. Была у многих докторов такого профиля и с уверенностью могу сказать - этот доктор лучше если не всех, то многих. Буду лечиться и наблюдаться у него. Если вдруг кому-то нужен доктор, то смело записывайтесь, он хоть и молодой, но знающий доктор.

⚕️Голик Александр Александрович - врач андролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Подробная информация о враче

• Заболеваний предстательной железы (хронических простатитов, доброкачественной гиперплазии предстательной железы);
  • фимоза, парафимоза;
  • водянки яичка;
  • варикоцеле;
  • дефектов уздечки мужского полового органа;
  • воспалительных урологических заболеваний;
  • урогенитальных инфекций (ИППП, скрытых инфекций);
  • мужского бесплодия;
  • эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции мочекаменной болезни;
  • Выполняет малоинвазивные оперативные вмешательства (циркумцизия, операция Мармара, операция по Бергману-Винкельману, цистостомия, цистоскопия, биопсия предстательной железы).
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2800 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru