3 082 505 пациентов 8 (812) 409-42-51
Гогуа Манана Спиридоновна

Гогуа Манана Спиридоновна

Мне был нужен стандартный и полноценный приём. Доктор осмотрела меня и назначила анализы.
Профессиональная в своем деле и компетентная врач с чутким и внимательным отношением к пациенту. Она провела первоначальный опрос, осмотр, поставила предварительный диагноз и дала рекомендации. Я буду дальше приходить и наблюдаться у этого доктора!
Доктор квалифицированный. Очень приятная женщина. Всё по делу сказала. Ничего лишнего. Хороший специалист. Я довольна. Записалась на следующий прием. Очень удобно, что она посмотрела и сама сделала УЗИ, многофункциональная. Всё очень хорошо, ничего плохого о ней сказать не могу.
Мне всё понравилось. Доктор внимательная, она всё слушает, что ей говоришь и задаёт вопросы.
Обычный прием. Доктор немного торопился. Задержался прием предыдущим пациентом на 20 минут. Мой прием был скомканный, но в целом неплохо. Врач профессиональный, но зажатый, но есть ощущение, что может лучше.
Внимательная и отзывчивая, все очень хорошо объясняет, на все интересующие вопросы дает очень развернутые ответы, все очень просто и понятно.
Все прошло очень хорошо, только я не знаю нужны ли были все те анализы, которые я сдала. Все было очень легко, она хороший и общительный человек, который все конкретно мне объяснила и разложила по полочкам.
Доктор хороший. Чувствуется профессионализм, опыт и с ней психологически комфортно. Для меня идеальный вариант!
Очень хороший доктор. Манана Спиридоновна - добрая, умная и квалифицированная. Записалась к ней на повторный прием.
Доктор очень милая и общительная. Она ответила на все интересующие вопросы и более подробно проконсультировала.
Хороший доктор. По качеству меня все устроило. Манана Спиридоновна - очень приятная, говорит только по делу, воды не льет. У меня осталось только самое хорошее впечатление.
Хороший доктор, она мне понравилась. Пойду к ней еще. Манана Спиридоновна - врач с основательным подходом и просто приятная женщина.
7.0
Все прошло хорошо. Доктор доброжелательная. С профессиональной точки, она достаточно компетентный врач.
Хороший доктор, она в общем все тщательно просматривает. Пока, как такового, лечения не было, назначены анализы.
5.0
Дочку все устроило и все понравилось. Врач назначила нам анализы, узи. На повторный прием пойдем именно к этому врачу.

⚕️Гогуа Манана Спиридоновна - врач акушер, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализация по специальности физиотерапия, восстановительная медицина, ультразвуковая диагностика, гинекологическая эндокринология. Подробная информация о враче

• Гинекологическая эндокринология;
  • физиотерапия;