3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Гниденко Наталья Викторовна

Гниденко Наталья Викторовна

Наталья Викторовна внимательный и разговорчивый врач, который желает помочь. Она выслушала меня, проконсультировала, выписала лечение и провела процедуру. Я довольна, получила всё, что хотела и обращусь ещё!
Внимательный, общительный и молодой доктор. Она все проверила, подсказала, подробно объяснила и сделала мне назначения, которым я следую. Я бы ее посоветовала!
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала по моему вопросу.
Наталья Викторовна оказала необходимую помощь. Мы довольны!
Наталья Викторовна обратила внимание на мое здоровье и помогла. Я осталась довольна!
Внимательный и доброжелательный врач. Она назначила мне все, что было надо. Я узнала все, что хотела. Остались только положительные эмоции!

⚕️Гниденко Наталья Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 9 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Тверской государственный медицинский университет
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1