Гнатовская Елена Георгиевна

Гнатовская
Елена Георгиевна

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Профиклиника»

⚕️Гнатовская Елена Георгиевна - врач акушер, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и терапией заболеваний женской половой системы. Выявляет гормонозависимые патологии. Консультирует по проблемам инфертильности. Подбирает контрацепцию. Лечит кольпиты, вульвовагиниты, аднекситы, сальпингоофориты, гидро- и сактосальпинкс, эктопию и дисплазию шейки матки, кисты и миомы. Проводит УЗИ органов малого таза и кольпоскопию.

Обратитесь к Гнатовской Елене Георгиевне со следующими жалобами:

• тупые или острые боли в малом тазу;
  • иррадиация болей в поясницу, ягодицы или нижние конечности;
  • зуд и жжение наружных половых органов;
  • дискомфорт и кровоточивость при половом акте;
  • мажущие выделения в середине цикла;
  • серозные, творожистые или пенистые выделения из влагалища;
  • нарушения менструального цикла;
  • пальпируемые уплотнения в молочных железах;
  • увеличение и болезненность регионарных лимфоузлов (паховых, подключичных, подмышечных).
Игнорирование своевременного лечения приводит к усугублению состояния здоровья, развитию онкологических процессов, бесплодию.
Пользователи DocDoc считают Гнатовскую Елену Георгиевну грамотным, внимательным и тактичным врачом, заслуживающим доверия.
подробная информация о враче
Очень приятная, вежливая и ответственная женщина. Она все показала и рассказала мне что нужно делать не медицинскими терминами, а доступными словами.
, , приём в клинике Профиклиника
Елена Георгиевна провела осмотр и посоветовала мне лекарства. С ней интересно было общаться! Все прошло хорошо.
, , приём в клинике Профиклиника
Мне бы хотелось, чтобы доктор больше общалась со мной. Я пришла к ней, чтобы она проконсультировала меня насчет приема оральных контрацептивов. Она достаточно мало мне сказала, мой запрос она не удовлетворила. Она порекомендовала мне попробовать другие таблетки. Осмотр прошел хорошо и внимательно. Я мало для себя вынесла информации, как таковой я ее не получила. Я ожидала большего от специалиста с таким уровнем.
, , приём в клинике Профиклиника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Гинекология", Больница скорой медицинской помощи г. Смоленска (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Гинекологическая эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Маммология", Тульский государственный университет (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2013 г.)
  • "Современные криотехнологии сохранения фертильности и преодоления бесплодия в клинике ВРТ", ЭмбриЛайф Центр репродуктивных технологий (2013 г.)
  • "Детская гинекология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический Университет (2013 г.)
  • "Оперативная гинекология - новые технологии", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отто СЗО РАМИ (2014 г.)
  • "Комплексное ультразвуковое исследование молочных желез и вмешательства с визуальным контролем", Научно-исследовательский институт онкологии им. Н. Н. Петрова (2015 г.)
  • Врач, Профиклиника, город Санкт-Петербург (2013 г.)
  • Ведет прием женщин с гинекологическими и эндокринными заболеваниями, нарушениями репродуктивной функции, беременных, консультирует по вопросам контрацепции, ведет прием детей любого возраста;
  • специалист по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза и реабилитации после них;
  • как маммолог занимается профилактикой и лечением: мастопатий, гинекомастий, кист молочных желёз, маститов, лактостазов, консультирует по вопросам вскармливания и т.д.;
  • владеет навыками кольпоскопии, УЗИ, работы на диатермокоагуляторе, лазере, аппарате радиоволновой хирургии;
  • применяет методы инвазионной диагностики в маммологии: тонкоигольной аспирационной биопсии молочных желез, пункционного лечения кист молочных желез под контролем УЗИ.