3 078 252 пациента 8 (812) 409-42-51
Глинский Роман Сергеевич

Глинский Роман Сергеевич

Доктор компетентный и простой в общение. Он нам все подробно рассказал, очень хорошо и доступным языком, что понадобиться, сфотографировал и показал примеры. Мы довольны визитом. Единственное, мы пока не будем делать операцию, отложим ее на год по семейным проблемам. Спасибо ему большое!
Хороший, отзывчивый и внимательный доктор.
Мне понравилось. Все было отлично. Я очень благодарна. Доктор мне посоветовал, что надо делать. Я с ним согласна, и поэтому приду еще. Я буду всех своих знакомых отправлять к нему.
Хороший доктор, замечательный. Волшебный человек. Отзывчивый, корректный врач, профессионал. Меня даже подождали.

⚕️Глинский Роман Сергеевич - врач пластический хирург, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Американской академии антивозрастной медицины, Международной ассоциации лазерной медицины и хирургии, ЕМЛА.

Специализируется на рино- и отопластике, блефаропластике, эндоскопическом фейслифтинге, глютеопластике, абдоминопластике, липосакции BodyTite. Выполняет реконструктивные операции в челюстно-лицевой хирургии.

Обратитесь к Глинскому Роману Сергеевичу со следующими проблемами:

• глубокие возрастные морщины, борозды и складки;
  • жировые грыжи под глазами;
  • нависание верхнего века;
  • брыли;
  • оттопыренные ушные раковины;
  • массивный, длинный или кривой нос;
  • провисание тканей живота после беременности или похудения;
  • птоз ягодиц;
  • «галифе» на бедрах;
  • объемная жировая прослойка в проблемных зонах.
Игнорирование врачебной помощи приводит к психологическим комплексам и ухудшению внешнего вида.
Пользователи DocDoc считают Глинского Романа Сергеевича грамотным, корректным и опытным хирургом, которому можно доверить имидж.
Подробная информация о враче

• Пластическая хирургия;