Гладков Сергей Юрьевич

Гладков
Сергей Юрьевич

Акушер, Гинеколог, Хирург, Гинеколог-эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «НЕО-МЕД»

⚕️Гладков Сергей Юрьевич - врач акушер, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ, УЗГСС, видео- и фотокольпоскопию, гистероскопию, лапароскопию. Лечит заболевания шейки матки, влагалища и вульвы лазером и радиоволнами. Удаляет новообразования в аногенитальной зоне. Осуществляет консервативную и оперативную терапию всего спектра гинекологических заболеваний. Выполняет интимную пластику.

Обратитесь к Гладкову Сергею Юрьевичу со следующими жалобами:

• спазмы в нижней части живота и паху;
  • кровотечения;
  • слизистые или пенистые выделения;
  • боль при половом акте;
  • зуд, жжение, рези в половых органах;
  • учащенное и непродуктивное мочеиспускание;
  • новообразования в заднем проходе и промежности.
Игнорирование своевременного лечения способно привести к бесплодию и онкологическим заболеваниям.
Пользователи DocDoc считают Гладкова Сергея Юрьевича грамотным, внимательным и тактичным врачом, заслуживающим доверия.
подробная информация о враче
Врач все необходимое проверил и ответил на все мои вопросы. Он внимательный и аккуратный специалист. В общении был доброжелателен. Я записалась к нему повторно.
, , приём в клинике "НЕО-МЕД"
Я осталась очень довольна приемом. Сергей Юрьевич - интеллигентный мужчина, как доктор он мне очень понравился. Он провел мне процедуру, мне она действительно помогла.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"
Все понравилось. Доктор вежливый и деликатный. Первое впечатление положительное.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"
показать ещё 10 отзывов
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский научный центр радиологии и хирургических технологий Министерства здравоохранения и социального развития
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2007 г.)
  • "Эндовидеохирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени Павлова (2009 г.)
  • гинекологических заболеваний;
  • гинекологической эндокринологии (нарушение менструального цикла в любом возрасте, климакс, миома, эндометриоз, синдром поликистозных яичников, кисты яичников и др.);
  • нарушений репродуктивной функции в любом возрасте;
  • женского бесплодия;
  • урогенитальных инфекций (ИППП, скрытые инфекции);
  • остроконечных кондилом;
  • патологи вульвы, влагалища и шейки матки.
Проводит услуги и операции:
  • планирование беременности;
  • подбор методов контрацепции (КОК, постановка/удаление ВМС);
  • прерывание беременности: медикаментозное, вакуум-аспирация;
  • удаление остроконечных кондилом лазером;
  • лечение патологии вульвы, влагалища и шейки матки СО2 лазером и радиоволновым ножом;
  • вскрытие и удаление кисты, абсцесса бартолиновой железы;
  • интимная пластика – гименопластика (восстановление девственности), пластика половых губ, хирургическая дефлорация;
  • лечебное выскабливание;
  • гирудотерапия в гинекологии.