2 517 581 пациент 8 (812) 409-42-51
Гладков Сергей Юрьевич

Гладков Сергей Юрьевич

Доктор учтивый, добрый и понимающий. Он провел осмотр, прописал лечение, которое было нужно и взял все необходимые анализы.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Врач все необходимое проверил и ответил на все мои вопросы. Он внимательный и аккуратный специалист. В общении был доброжелателен. Я записалась к нему повторно.
Я осталась очень довольна приемом. Сергей Юрьевич - интеллигентный мужчина, как доктор он мне очень понравился. Он провел мне процедуру, мне она действительно помогла.
Все понравилось. Доктор вежливый и деликатный. Первое впечатление положительное.
Я осталась довольна! Доктор внимательный и квалифицированный. Он быстро меня принял. Был вежлив.
На приеме мне все понравилось! Сергей Юрьевич внимательный и был доброжелателен, он меня устроил! Я думаю, что он квалифицированный специалист!
Пока что я жду результатов, у нас ещё должна быть встреча. Но как врач он понравился, он добрый, в общем пять баллов ему. Доктор очень тактичен и очень добр, хороший врач, всё понравилось.
Среднестатистическая цена, соответствует качеству, можно было даже подороже. Всё отлично, всё понравилось. Только увезли меня на скорой. Но он молодец! Принял все меры. Всё хорошо, отлично. Отношение было внимательное, я бы сказала, даже заботливое. Очень приятно, очень всё вежливо было.
Доктор очень внимательный, хороший, даже сказать ничего плохого не могу. Очень приятный. У меня следующий прием, пойду ещё!
Все нормально. Все хорошо. Врачом остались довольны.
В общем-то я довольна, молодец. Содержательно ответил на все мои вопросы. В принципе довольна.
Врач очень помог. Хороший специалист, мне понравился. Цена немного, мне кажется, завышена. Приемом я осталась довольна. Быстро и результативно. Как специалист врач очень понравился.
Все понравилось. Отличный врач, отличный прием.
Приятный доктор, расспросил, посоветовал, все прошло отлично.

⚕️Гладков Сергей Юрьевич - врач акушер, стаж 14 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гинеколог-эндокринолог, акушер, оперирующий гинеколог. Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний: нарушение цикла, бесплодие, климакс, миома, патология шейки матки, синдром поликистозных яичников, ИППП, планированием беременности. Проводит УЗИ, гистероскопию, исследование маточных труб. Владеет хирургическими методами лечения в гинекологии, проводит интимную пластику. Подробная информация о враче

• гинекологических заболеваний;
  • гинекологической эндокринологии (нарушение менструального цикла в любом возрасте, климакс, миома, эндометриоз, синдром поликистозных яичников, кисты яичников и др.);
  • нарушений репродуктивной функции в любом возрасте;
  • женского бесплодия;
  • урогенитальных инфекций (ИППП, скрытые инфекции);
  • остроконечных кондилом;
  • патологи вульвы, влагалища и шейки матки.
Проводит услуги и операции:
  • планирование беременности;
  • подбор методов контрацепции (КОК, постановка/удаление ВМС);
  • прерывание беременности: медикаментозное, вакуум-аспирация;
  • удаление остроконечных кондилом лазером;
  • лечение патологии вульвы, влагалища и шейки матки СО2 лазером и радиоволновым ножом;
  • вскрытие и удаление кисты, абсцесса бартолиновой железы;
  • интимная пластика – гименопластика (восстановление девственности), пластика половых губ, хирургическая дефлорация;
  • лечебное выскабливание;
  • гирудотерапия в гинекологии.
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1