Гиниятов Анвар Ринатович

Гиниятов
Анвар Ринатович

Ортопед, Травматолог
Стаж 3 года / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Долголетие на Крестьянском»
Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Горьковская (300 м) Петроградская (1.3 км)
Принимает взрослых в «Долголетие на Малой Посадской»
Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Горьковская (420 м) Петроградская (1.2 км)
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)
Стоимость приёма: по запросу
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.

⚕️Гиниятов Анвар Ринатович - врач ортопед, стаж 3 года. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается травматологией-ортопедией, спортивной травматологией, артроскопией, консервативными и хирургическими методами лечения артрозов крупных суставов. подробная информация о враче
Плохо
Я всё объяснил и сказал заранее сумму на которую рассчитываю. За пять минут времени с меня взяли три с половиной тысячи. Я принёс свой укол и доктору надо было только его сделать.
, , приём в клинике Группа клиник MedClub (МедКлуб)
Мне понравился очень доктор, внимательный, внимательно выслушал, все осмотрел, дал советы, куда можно обратиться.
, , приём в клинике Группа клиник MedClub (МедКлуб) на Мира
Впечатление осталось очень хорошее. Так долго мучаюсь с коленкой и хочется верить доктору. Он мне назначил анализы и я с ним абсолютно согласна, что прежде чем назначать лечение, нужно сдать анализы и потом сделать правильные выводы и назначить лечение, чего раньше со мной никто такого не делал. Я пила, травилась, деньги безумные тратила, а толку никакого с апреля месяца. Доктор мне понравился, он всё посмотрел, всё выслушал, всё назначил. Если всё хорошо получится, я бы ему памятник поставила. Очень хороший человек, с ним было приятно общаться. Клиника очень понравилась. Там всё так чисто, красиво. Единственное, дорого, но есть акции. Клиника хорошая.
, , приём в клинике Группа клиник MedClub (МедКлуб)
Ортопед
  • Ахиллобурсит
  • Болезни костей
  • Болезнь Горхема
  • Брахиметатарзия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе (2017 г.)
  • "Артроскопия крупных суставов", Российский НИИ травматологии и ортопедии им. Р. Р. Вредена
  • "Периодическое ведение больных в травматологии и ортопедии", Ассоциация травматологов и ортопедов России (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы травматологии и ортопедии", Научно-практическая конференция молодых ученых Северо-Западного федерального округа (2017 г.)
  • Травматолог-ортопед, группа клиник "MedClub", город Санкт-Петербург (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской ассоциации хирургов коленного сустава (ESSKA)
Специализация:
  • Артроскопия крупных суставов;
  • лечение остеоартроза коленного сустава при помощи костномозгового концентрата BMAC (патентованный метод);
  • артроскопическая пластика ПКС, MPFL;
  • хондропластика дефектов хряща коленного сустава;
  • артроскопические операции при повреждении вращательной манжеты, вывихах плеча;
  • проведение инъекций и блокад нервных сплетений под УЗ-навигацией;
  • открытые операции по поводу хронической нестабильности плечевого сустава;
  • открытые операции при разрывах сухожилий – как острых, так и дегенеративных;
  • кожная пластика дефектов местными тканями;
  • кинезиологическое тейпирование при болевом синдроме, повреждениях связочного аппарата, нестабильности суставов;
  • операции на стопах любой сложности – при «косточке» 1 пальца стопы;
  • лечение пяточной шпоры.