14,6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 21 год

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова»

г. Санкт-Петербург ул. Римского-Корсакова Пр., д. 87

⚕️Газизова Екатерина Ефимовна – врач окулист (офтальмолог), стаж 21 год. Стоимость приёма от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет компьютерную периметрию, визометрию, рефрактометрию, скиаскопию, биомикроскопию, прямую и обратную офтальмоскопию, визуализацию глазного дна линзой Гольдмана. Специализируется на терапии глазных заболеваний в амбулаторных условиях. Проводит субконъюнктивальные и парабульбарные лекарственные инъекции, массаж век, удаление инородных тел. Подбирает очки и контактные линзы. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Офтальмология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
1996
Интернатура по специальности "Офтальмология", Отделение МХГ Областная больница, г. Мурманск
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

2013
"Офтальмология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2009
"Профессиональная патология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2001
2000
"Офтальмология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1999
"Контактная коррекция зрения", Московский НИИ Глазных болезней им. Гельмгольца

Проведение офтальмологических инструментальных исследований:
  • визометрия;
  • периметрия;
  • биомикроскопия;
  • рефрактометрия;
  • скиаскопия;
  • офтальмометрия контактное и бесконтактное измерение ВГД;
  • прямая и обратная офтальмоскопия;
  • ультразвуковое исследование ПЗО;
  • визуализация глазного дна и угла ПК трехзеркальной линзой Гольдмана.
Проведение следующих манипуляций:
  • удаление поверхностных инородных тел;
  • проведение парабульбарных и субконъюнктивальных инъекций;
  • исследование ресниц на демодекс;
  • массаж век;
  • подбор средств коррекции нарушений рефракции в т.ч. контактных линз (в т.ч. торических и мультифокальных), обучение пользованию.
Диагностика и лечение основных нозологических форм патологии органа зрения в амбулаторных условиях в т.ч., диагностика и лечение косоглазия.

Я считаю, что прием прошёл нормально. Доктор внимательная, провела осмотр, все сказала. Для себя получила информацию о том, что моя проблема не связана с глазами. Врача могу порекомендовать своим знакомым при необходимости.
Врач приветливый, знающий и профессионал своего дела. На приёме доктор провела осмотр и взяла анализы. Всё, что было необходимо всё сделала. Екатерина Ефимовна прекрасно всё мне рассказала. Специалист прописала капли. И по итогу анализов, пойду на повторный приём. Чтобы скорректировать лечение.
Все нормально, адекватно. У меня была проблема с конъюнктивитом. Екатерина Ефимовна молодая, приятная женщина. На приеме дала дельные советы, выписала капли. Все нормально. Замечаний у меня нет. Качеством приема я довольна.
У данного врача присутствуют такие качества как - высоко профессионализм, внимательность, доброжелательность. На приёме она проверила глазное давление, дала нужные рекомендации, направила на операцию. После лечения, я пойду к ней на повторный приём. Доктор взял меня на контроль. Я получила полное удовлетворение от приёма.
Доктора выбирала по отзывам и они все оправдались. Доктор все рассказала, ответила на все вопросы, подобрала очки, проверила досконально зрение, а так же дала информацию про операцию и я осталась довольна приёмом. Она компетентная, спокойная, всё подробно доносит.
Мне всё понравилось. Доктор мне помогла! Опытный и внимательный специалист. Я осталась довольна приемом! В клинике скользкие ступеньки.
Внимательный доктор. У меня были сомнения по поводу состояния левого глаза. Она меня осмотрела, успокоила, что ничего страшного нет и назначила капли. Я проверяла зрение в клинике, где покупала линзы. Врач все проверила и объяснила мне, что у меня немного другое зрение и линзы которые мне прописали слишком сильные. Мы вернулись к тому размеру линз, которые были до посещения клиники. Я ушла вполне спокойной и удовлетворенной.
Очень приятная женщина. Она мне всё рассказала, всё проверила, успокоила и ответила на все интересующие вопросы. Доктор так же выпсиала мне капли и лекарства.
Хороший врач. Она мне всё доступно объяснила и проверила зрение.
Очень умный в своей сфере врач. Она долго проверяла меня на разных аппаратах и взяла анализы. Я сидела у доктора минут 40, и сейчас уже начались улучшения на глазах.
Приятный, хороший, компетентный и очень внимательный врач. Она грамотно, долго собирала анамнез, все выслушала и обследовала глаза.
Екатерина Ефимовна квалифицированный специалист. У меня был конъюнктивит. Врач выписала мне капли.
6.0
Вежливый и приятный врач. Она поставила мне неправильный диагноз, который не подтвердился.
Очень приятный и внимательный доктор. Она осмотрела меня, провела диагностику на разных аппаратах, посмотрела глазное дно, поставила диагноз и проконсультировала по проблеме.
5.0
Вежливый человек. Но я ходил к врачу уже 5 раз, и мне не помогают ее методы. Мне не стало легче, я не выявил ничего конкретного и не увидел результата! Доктор выписала мне те же методы, которые посоветовали в аптеке. Она не делала никаких анализов, ссылаясь на то, что много народу. Специалист только брала деньги за прием!
Екатерина Ефимовна профессиональная врач! Она обследовала меня и выписала лекарства. Мне уже стало лучше!
Очень хороший, замечательный доктор, я уже не первый раз у неё была. Обращалась к ней с коньюктивитом, она проверила зрение на всех аппаратах, всё сделала хорошо, дала все рекомендации и очень помогла мне. Никаких претензий к доктору нет.
Профессиональная врач. Она рассказала все, достаточно, понятно о моем положении, по тому вопросу, с которым я обратилась и назначила лечение.
7.0
Стандартный прием. Доктор хорошая. Она проверила зрение, просмотрела на аппарате, дала консультацию и назначила лечение.
Очень внимательная врач. На приеме она все мне разъяснила, проверила на специальных аппаратах глазное дно и хрусталик. Дала рекомендации. Врача советую!
г. Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова Пр., д. 87 8 (812) 409-42-51

Смирнова Е. В.