13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Газизова Екатерина Ефимовна

Газизова Екатерина Ефимовна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 21 год

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте»

г. Санкт-Петербург ул. Московский пр-т, д. 22

Принимает взрослых в «СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова»

г. Санкт-Петербург ул. Римского-Корсакова Пр., д. 87

⚕️Газизова Екатерина Ефимовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 21 год. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет компьютерную периметрию, визометрию, рефрактометрию, скиаскопию, биомикроскопию, прямую и обратную офтальмоскопию, визуализацию глазного дна линзой Гольдмана. Специализируется на терапии глазных заболеваний в амбулаторных условиях. Проводит субконъюнктивальные и парабульбарные лекарственные инъекции, массаж век, удаление инородных тел. Подбирает очки и контактные линзы. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Офтальмология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
1996
Интернатура по специальности "Офтальмология", Отделение МХГ Областная больница, г. Мурманск
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

2013
"Офтальмология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2009
"Профессиональная патология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2001
2000
"Офтальмология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1999
"Контактная коррекция зрения", Московский НИИ Глазных болезней им. Гельмгольца

Проведение офтальмологических инструментальных исследований:
  • визометрия;
  • периметрия;
  • биомикроскопия;
  • рефрактометрия;
  • скиаскопия;
  • офтальмометрия контактное и бесконтактное измерение ВГД;
  • прямая и обратная офтальмоскопия;
  • ультразвуковое исследование ПЗО;
  • визуализация глазного дна и угла ПК трехзеркальной линзой Гольдмана.
Проведение следующих манипуляций:
  • удаление поверхностных инородных тел;
  • проведение парабульбарных и субконъюнктивальных инъекций;
  • исследование ресниц на демодекс;
  • массаж век;
  • подбор средств коррекции нарушений рефракции в т.ч. контактных линз (в т.ч. торических и мультифокальных), обучение пользованию.
Диагностика и лечение основных нозологических форм патологии органа зрения в амбулаторных условиях в т.ч., диагностика и лечение косоглазия.

Внимательный доктор. У меня были сомнения по поводу состояния левого глаза. Она меня осмотрела, успокоила, что ничего страшного нет и назначила капли. Я проверяла зрение в клинике, где покупала линзы. Врач все проверила и объяснила мне, что у меня немного другое зрение и линзы которые мне прописали слишком сильные. Мы вернулись к тому размеру линз, которые были до посещения клиники. Я ушла вполне спокойной и удовлетворенной.
Очень приятная женщина. Она мне всё рассказала, всё проверила, успокоила и ответила на все интересующие вопросы. Доктор так же выпсиала мне капли и лекарства.
Хороший врач. Она мне всё доступно объяснила и проверила зрение.
Очень умный в своей сфере врач. Она долго проверяла меня на разных аппаратах и взяла анализы. Я сидела у доктора минут 40, и сейчас уже начались улучшения на глазах.
Приятный, хороший, компетентный и очень внимательный врач. Она грамотно, долго собирала анамнез, все выслушала и обследовала глаза.
Екатерина Ефимовна квалифицированный специалист. У меня был конъюнктивит. Врач выписала мне капли.
6.0
Вежливый и приятный врач. Она поставила мне неправильный диагноз, который не подтвердился.
Очень приятный и внимательный доктор. Она осмотрела меня, провела диагностику на разных аппаратах, посмотрела глазное дно, поставила диагноз и проконсультировала по проблеме.
5.0
Вежливый человек. Но я ходил к врачу уже 5 раз, и мне не помогают ее методы. Мне не стало легче, я не выявил ничего конкретного и не увидел результата! Доктор выписала мне те же методы, которые посоветовали в аптеке. Она не делала никаких анализов, ссылаясь на то, что много народу. Специалист только брала деньги за прием!
Екатерина Ефимовна профессиональная врач! Она обследовала меня и выписала лекарства. Мне уже стало лучше!
Очень хороший, замечательный доктор, я уже не первый раз у неё была. Обращалась к ней с коньюктивитом, она проверила зрение на всех аппаратах, всё сделала хорошо, дала все рекомендации и очень помогла мне. Никаких претензий к доктору нет.
Профессиональная врач. Она рассказала все, достаточно, понятно о моем положении, по тому вопросу, с которым я обратилась и назначила лечение.
7.0
Стандартный прием. Доктор хорошая. Она проверила зрение, просмотрела на аппарате, дала консультацию и назначила лечение.
Очень внимательная врач. На приеме она все мне разъяснила, проверила на специальных аппаратах глазное дно и хрусталик. Дала рекомендации. Врача советую!
Врач очень профессиональный, уделила достаточно времени. Доктор дала советы, все подробно рассказала, проверила глаза на нескольких аппаратах и дала рекомендации. Все было замечательно!
Внимательная, ответственная и профессиональная доктор! Прием состоялся вовремя, без задержек. Врач очень внимательно меня посмотрела, дала хорошие рекомендации, проверила все как нужно. Она назначила мне дальнейшее лечение и по состоянию повторный визит.
Спасибо этот врач от бога!!! все доходчиво объяснила рассказала прописала !!!
Внимательная и хорошая доктор. Она провела необходимое обследование, дала консультацию и все подробно мне рассказала.
Внимательная доктор. Она провела первичный осмотр, сделала офтальмоскопию, проконсультировала нас, сказала, что делать в дальнейшем и прописала капли. Спасибо!
Компетентная, хорошая и предупредительная врач. Она приняла меня вовремя, осмотрела и проверила зрение.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова Пр., д. 87 8 (812) 409-42-51

Горкин А. Е.

Попова С. Г.

Окулист (офтальмолог) · Врач высшей категории · 36 лет

Попова Н. А.

Окулист (офтальмолог) · Врач высшей категории · 29 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Смирнова Е. В.

Окулист (офтальмолог) · · 14 лет