2 805 134 пациента 8 (812) 409-42-51
Газизова Екатерина Ефимовна

Газизова Екатерина Ефимовна

Очень умный в своей сфере врач. Она долго проверяла меня на разных аппаратах и взяла анализы. Я сидела у доктора минут 40, и сейчас уже начались улучшения на глазах.
Приятный, хороший, компетентный и очень внимательный врач. Она грамотно, долго собирала анамнез, все выслушала и обследовала глаза.
Екатерина Ефимовна квалифицированный специалист. У меня был конъюнктивит. Врач выписала мне капли.
6.0
Вежливый и приятный врач. Она поставила мне неправильный диагноз, который не подтвердился.
Очень приятный и внимательный доктор. Она осмотрела меня, провела диагностику на разных аппаратах, посмотрела глазное дно, поставила диагноз и проконсультировала по проблеме.
5.0
Вежливый человек. Но я ходил к врачу уже 5 раз, и мне не помогают ее методы. Мне не стало легче, я не выявил ничего конкретного и не увидел результата! Доктор выписала мне те же методы, которые посоветовали в аптеке. Она не делала никаких анализов, ссылаясь на то, что много народу. Специалист только брала деньги за прием!
Екатерина Ефимовна профессиональная врач! Она обследовала меня и выписала лекарства. Мне уже стало лучше!
Очень хороший, замечательный доктор, я уже не первый раз у неё была. Обращалась к ней с коньюктивитом, она проверила зрение на всех аппаратах, всё сделала хорошо, дала все рекомендации и очень помогла мне. Никаких претензий к доктору нет.
Профессиональная врач. Она рассказала все, достаточно, понятно о моем положении, по тому вопросу, с которым я обратилась и назначила лечение.
7.0
Стандартный прием. Доктор хорошая. Она проверила зрение, просмотрела на аппарате, дала консультацию и назначила лечение.
Очень внимательная врач. На приеме она все мне разъяснила, проверила на специальных аппаратах глазное дно и хрусталик. Дала рекомендации. Врача советую!
Врач очень профессиональный, уделила достаточно времени. Доктор дала советы, все подробно рассказала, проверила глаза на нескольких аппаратах и дала рекомендации. Все было замечательно!
Внимательная, ответственная и профессиональная доктор! Прием состоялся вовремя, без задержек. Врач очень внимательно меня посмотрела, дала хорошие рекомендации, проверила все как нужно. Она назначила мне дальнейшее лечение и по состоянию повторный визит.
Спасибо этот врач от бога!!! все доходчиво объяснила рассказала прописала !!!
Внимательная и хорошая доктор. Она провела необходимое обследование, дала консультацию и все подробно мне рассказала.
Внимательная доктор. Она провела первичный осмотр, сделала офтальмоскопию, проконсультировала нас, сказала, что делать в дальнейшем и прописала капли. Спасибо!
Компетентная, хорошая и предупредительная врач. Она приняла меня вовремя, осмотрела и проверила зрение.
Очень корректная, вежливая и понимающая врач. Я осталась ей довольна и буду рекламировать своим! Доктор почистила мне воспаленный глаз, сделала все по своей специальности, назначила лечение, которое помогло, понятно и не торопясь объяснила, как мазать и капать. Будет еще контрольный прием. В случае необходимости пойду еще раз к этому специалисту.
Внимательная, профессиональная, спокойная, выдержанная, корректная и терпеливая доктор. Она проверила состояние глаз, зрения, давление, посмотрела через несколько аппаратов, дала рекомендации поменять капли, сказала, что есть более современное средство. Специалист быстро выслала протокол приема на электронную почту со всеми результатами осмотра и назначениями, то есть сейчас у нас на руках есть карта полностью.
Вежливая, отзывчивая и компетентная доктор. Екатерина Ефимовна хорошо посмотрела меня и выписала лекарства.

⚕️Газизова Екатерина Ефимовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 25 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет компьютерную периметрию, визометрию, рефрактометрию, скиаскопию, биомикроскопию, прямую и обратную офтальмоскопию, визуализацию глазного дна линзой Гольдмана. Специализируется на терапии глазных заболеваний в амбулаторных условиях. Проводит субконъюнктивальные и парабульбарные лекарственные инъекции, массаж век, удаление инородных тел. Подбирает очки и контактные линзы. Подробная информация о враче

Проведение офтальмологических инструментальных исследований:
  • визометрия;
  • периметрия;
  • биомикроскопия;
  • рефрактометрия;
  • скиаскопия;
  • офтальмометрия контактное и бесконтактное измерение ВГД;
  • прямая и обратная офтальмоскопия;
  • ультразвуковое исследование ПЗО;
  • визуализация глазного дна и угла ПК трехзеркальной линзой Гольдмана.
Проведение следующих манипуляций:
  • удаление поверхностных инородных тел;
  • проведение парабульбарных и субконъюнктивальных инъекций;
  • исследование ресниц на демодекс;
  • массаж век;
  • подбор средств коррекции нарушений рефракции в т.ч. контактных линз (в т.ч. торических и мультифокальных), обучение пользованию.
Диагностика и лечение основных нозологических форм патологии органа зрения в амбулаторных условиях в т.ч., диагностика и лечение косоглазия.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22
г. Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова Пр., д. 87