2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Гаврилова Алла Геннадьевна

Гаврилова Алла Геннадьевна

Алла Геннадьевна внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала меня, услышала, сняла ЭКГ и дала рекомендации по лечению.
Алла Геннадьевна всё точно и логично мне рассказала, разобрала варианты решения проблемы и назначила успешное лечение. Я довольна!
Очень внимательный и вежливый врач. Она выслушала меня, подробно ответила на все вопросы и учла все пожелания.
Хороший врач. Алла Геннадьевна проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации. Я доволен!
Вежливая и грамотная врач. Выслушала, объяснила состояние, осмотрела, померила давление и дала рекомендации на анализы, хороший прием.
Доктор подробно опросила меня, проконсультировала и назначила полный курс обследований. Я очень довольна!
Компетентный и добрый врач. Она хорошо знает свою профессию. Доктор полностью на доходчивом языке объяснила с чем связан дискомфорт в моей ситуации. Посоветовала курс лечения, но при этом не навязывала дорогостоящие анализы и обследования. Все было по факту!
Очень хороший, приятный доктор, очень приятный человек в общении и знающий специалист. Очень понравилось, что Алла Геннадьевна специализируются в трех направлениях. Она меня выслушала, чего я не могла добиться в своем городе, проконсультировала меня по всем вопросам, посмотрела всё, что мне было назначено, назначила пройти другие обследования, подтвердила одну ошибку местных врачей благодаря гастроскопии. Я очень довольна, пойду ещё к ней на процедуру, потому что ей доверяю!
Доброжелательный, профессиональный и опытный врач. Доктор проверила меня как положено и выписала рецепт.
Внимательный врач. Мы обратились к Анне Геннадьевне из Вологодской области, потому что не увидели результата от лечения, которое длилось на протяжение почти года! Специалист уделила нам, достаточно, много времени, все спросила, измерила давление, провела пальпацию. Сказала, что некоторые анализы и исследования были сделаны не правильно, дала рекомендации и назначила совершенно другое лечение. Прием проходил почти 45 минут. Мы остались довольны! У нас еще будет повторное посещение.
Очень внимательный врач. Она не пытается избавиться от пациента и старается вникнуть в суть проблему. Специалист вовремя приняла меня, все расспросила, назначила лечение и дала рекомендации, от которых хуже не стало точно. Я ходила к ней уже два раза, очень довольна доктором, еще раз пойду и с удовольствием могу посоветовать ее!
Внимательный доктор. Она очень много спрашивала про мои симптомы, дала мне хорошие рекомендации и сказала как лечить.
Врач - молодец! Она очень качественно, убедительно, обоснованно и квалифицированно все мне рассказала. Я - давний курильщик, основываясь на спокойные убеждения специалиста, бросил курить! Огромное спасибо ей! Я собираюсь на повторный прием к доктору!
Вначале у меня было смущение только в том, что я хотела записаться к пульмонологу, а Алла Геннадьевна принимает, как кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог, но в том числе и пульмонолог. Врач достаточно внимательно посмотрела меня, назначила кардинально другое лечение, которое я принимала раньше и предупредила, что оно не будет быстрым. Я, надеюсь, что рекомендации доктора мне помогут.
Очень вежливая и добрая специалист. Врач полностью выслушала мою историю, посмотрела все мои исследования. Она подробно расспросила меня обо всем лечении болезни. Доктор полностью провела осмотр и выписала мне лечение. Так же она направила меня на анализы и дополнительные обследования.
Хороший врач, внимательная, она мне всё замечательно объяснила. Я продолжаю к ней ходить и мы продолжаем с ней обследование, она не отмахнулась от меня, а занимается проблемой очень хорошо.
Очень профессиональная и внимательная врач. Она серьезно подходит к вопросу и все учитывает. Доктор подробно все со мной обсудила, дала рекомендации и выписала хорошие лекарства.
Доктор, определенно, понимает, что говорит. Она сделала все, что я ожидал. Поставила диагноз, назначила лечение, объяснила по существу в чем проблема, из - за чего она появилась и как с ней жить.
Доктор очень хорошая и квалифицированная. Я пришел к ней после воспаления легких. Она посмотрела снимки, досконально расспросила про заболевания и назначила процедуры. Я доволен приемом.
Прием был по времени и без задержек. Доктор приятная. Она посмотрела меня, все рассказала, попыталась найти причину проблемы, сказала, что нужно сделать и для того, чтобы поставить диагноз назначила дополнительные исследования. Приду на повторный прием.

⚕️Гаврилова Алла Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, обструктивных заболеваний легких (бронхиальная астма, ХОБЛ), диагностику и лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Подробная информация о враче

Направления практической деятельности:
  • диагностика заболеваний дыхательной системы, обструктивных заболеваний легких (бронхиальная астма, ХОБЛ), проведение спирометрии по показаниям;
  • диагностика и лечение больных кардиологического профиля;
  • диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения;
  • лечение больных с сочетанной патологией.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru