3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Гаврилова Алла Геннадьевна

Гаврилова Алла Геннадьевна

Доктор внимательный. Алла Геннадьевна всё чётко мне рассказала, опросила, осмотрела и задавала наводящие вопросы. Она так же выписала мне лечение.
Довольно компетентный врач и профессионал своего дела. Она назначила мне обследования, задавала много вопросов и глубоко вникла в проблему.
Ответственный и хороший доктор. Она меня выслушала, доступно все объяснила и проконсультировала.
Профессиональный и хороший доктор. Она меня выслушала, порекомендовала пройти обследование и назначила лечение.
Доктор хороший, доброжелательный, профессиональный и внимательный. Алла Геннадьевна меня качественно обследовала и прописала препараты.
Внимательный и хороший доктор. На первом приеме она нам дала рекомендации и прописала лекарства.
Корректный врач. Она объяснила, рассказала все, что меня интересовало и помогла определить дальнейшую тактику лечения.
Внимательный врач. Она посмотрела все анализы, все объяснила, дала назначения по лечению, рассказала, что надо делать и что принимать.
Алла Геннадьевна внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала меня, услышала, сняла ЭКГ и дала рекомендации по лечению.
Алла Геннадьевна всё точно и логично мне рассказала, разобрала варианты решения проблемы и назначила успешное лечение. Я довольна!
Очень внимательный и вежливый врач. Она выслушала меня, подробно ответила на все вопросы и учла все пожелания.
Хороший врач. Алла Геннадьевна проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации. Я доволен!
Вежливая и грамотная врач. Выслушала, объяснила состояние, осмотрела, померила давление и дала рекомендации на анализы, хороший прием.
Доктор подробно опросила меня, проконсультировала и назначила полный курс обследований. Я очень довольна!
Компетентный и добрый врач. Она хорошо знает свою профессию. Доктор полностью на доходчивом языке объяснила с чем связан дискомфорт в моей ситуации. Посоветовала курс лечения, но при этом не навязывала дорогостоящие анализы и обследования. Все было по факту!
Очень хороший, приятный доктор, очень приятный человек в общении и знающий специалист. Очень понравилось, что Алла Геннадьевна специализируются в трех направлениях. Она меня выслушала, чего я не могла добиться в своем городе, проконсультировала меня по всем вопросам, посмотрела всё, что мне было назначено, назначила пройти другие обследования, подтвердила одну ошибку местных врачей благодаря гастроскопии. Я очень довольна, пойду ещё к ней на процедуру, потому что ей доверяю!
Доброжелательный, профессиональный и опытный врач. Доктор проверила меня как положено и выписала рецепт.
Внимательный врач. Мы обратились к Анне Геннадьевне из Вологодской области, потому что не увидели результата от лечения, которое длилось на протяжение почти года! Специалист уделила нам, достаточно, много времени, все спросила, измерила давление, провела пальпацию. Сказала, что некоторые анализы и исследования были сделаны не правильно, дала рекомендации и назначила совершенно другое лечение. Прием проходил почти 45 минут. Мы остались довольны! У нас еще будет повторное посещение.
Очень внимательный врач. Она не пытается избавиться от пациента и старается вникнуть в суть проблему. Специалист вовремя приняла меня, все расспросила, назначила лечение и дала рекомендации, от которых хуже не стало точно. Я ходила к ней уже два раза, очень довольна доктором, еще раз пойду и с удовольствием могу посоветовать ее!
Внимательный доктор. Она очень много спрашивала про мои симптомы, дала мне хорошие рекомендации и сказала как лечить.

⚕️Гаврилова Алла Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, обструктивных заболеваний легких (бронхиальная астма, ХОБЛ), диагностику и лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Подробная информация о враче

1979
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И. П. Павлова
"Кардиология, пульмонология, экспертиза временной нетрудоспособностии, экспертиза временной нетрудоспособности", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
Направления практической деятельности:
  • диагностика заболеваний дыхательной системы, обструктивных заболеваний легких (бронхиальная астма, ХОБЛ), проведение спирометрии по показаниям;
  • диагностика и лечение больных кардиологического профиля;
  • диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения;
  • лечение больных с сочетанной патологией.
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16