Гаврилова Алла Геннадьевна

Гаврилова
Алла Геннадьевна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Пульмонолог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской»
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская (900 м) Горьковская (1.3 км)

⚕️Гаврилова Алла Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, обструктивных заболеваний легких (бронхиальная астма, ХОБЛ), диагностику и лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. подробная информация о враче
Очень профессиональная и внимательная врач. Она серьезно подходит к вопросу и все учитывает. Доктор подробно все со мной обсудила, дала рекомендации и выписала хорошие лекарства.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
Доктор, определенно, понимает, что говорит. Она сделала все, что я ожидал. Поставила диагноз, назначила лечение, объяснила по существу в чем проблема, из - за чего она появилась и как с ней жить.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
Доктор очень хорошая и квалифицированная. Я пришел к ней после воспаления легких. Она посмотрела снимки, досконально расспросила про заболевания и назначила процедуры. Я доволен приемом.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И. П. Павлова (1979 г.)
  • "Кардиология, пульмонология, экспертиза временной нетрудоспособностии, экспертиза временной нетрудоспособности", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
Направления практической деятельности:
  • диагностика заболеваний дыхательной системы, обструктивных заболеваний легких (бронхиальная астма, ХОБЛ), проведение спирометрии по показаниям;
  • диагностика и лечение больных кардиологического профиля;
  • диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения;
  • лечение больных с сочетанной патологией.