13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Гаврилова Алла Геннадьевна

Гастроэнтеролог · Кардиолог · Терапевт

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском»

г. Санкт-Петербург ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

⚕️Гаврилова Алла Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, обструктивных заболеваний легких (бронхиальная астма, ХОБЛ), диагностику и лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Подробная информация о враче

1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И. П. Павлова

"Кардиология, пульмонология, экспертиза временной нетрудоспособностии, экспертиза временной нетрудоспособности", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"

Направления практической деятельности:
  • диагностика заболеваний дыхательной системы, обструктивных заболеваний легких (бронхиальная астма, ХОБЛ), проведение спирометрии по показаниям;
  • диагностика и лечение больных кардиологического профиля;
  • диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения;
  • лечение больных с сочетанной патологией.

Прием длился около 15 - 20 минут. Внимательный и отзывчивый доктор. У меня уже были сделаны кардиограммы. Она меня детально выслушала и обстоятельно все объяснила. Специалист сначала объяснила мне профессиональным языком, а потом все объяснила на простом языке. Врач также произвела полный осмотр, сделала пальпацию, объяснила причину и последствия и заново сделала кардиограмму. Все было ясно и понятно. Я узнал о состоянии своего здоровья и получил нужные рекомендации. О специалисте я узнал через интернет.
Замечательный доктор, внимательный, высокопрофессиональный. Буду обращаться к ней и порекомендую
Приятный и милый доктор, который умеет слушать своих пациентов. Она подробно меня расспросила, выслушала мои ответы, не перебивала и дала рекомендации.
Алла Геннадьевна очень грамотный и приятный врач. Она предложила мне несколько методик решения проблем, мы всё взвесили и поговорили. Я выбрала специалиста по отзывам и осталась довольна!
Доктор внимательный и коммуникабельный. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение.
Алла Геннадьевна профессиональный, ответственный и компетентный врач. Она назначила мне дополнительные обследования, чтобы прописать лечение.
Доктор внимательный. Алла Геннадьевна всё чётко мне рассказала, опросила, осмотрела и задавала наводящие вопросы. Она так же выписала мне лечение.
Довольно компетентный врач и профессионал своего дела. Она назначила мне обследования, задавала много вопросов и глубоко вникла в проблему.
Ответственный и хороший доктор. Она меня выслушала, доступно все объяснила и проконсультировала.
Профессиональный и хороший доктор. Она меня выслушала, порекомендовала пройти обследование и назначила лечение.
Доктор хороший, доброжелательный, профессиональный и внимательный. Алла Геннадьевна меня качественно обследовала и прописала препараты.
Внимательный и хороший доктор. На первом приеме она нам дала рекомендации и прописала лекарства.
Корректный врач. Она объяснила, рассказала все, что меня интересовало и помогла определить дальнейшую тактику лечения.
Внимательный врач. Она посмотрела все анализы, все объяснила, дала назначения по лечению, рассказала, что надо делать и что принимать.
Алла Геннадьевна внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала меня, услышала, сняла ЭКГ и дала рекомендации по лечению.
Алла Геннадьевна всё точно и логично мне рассказала, разобрала варианты решения проблемы и назначила успешное лечение. Я довольна!
Очень внимательный и вежливый врач. Она выслушала меня, подробно ответила на все вопросы и учла все пожелания.
Хороший врач. Алла Геннадьевна проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации. Я доволен!
Вежливая и грамотная врач. Выслушала, объяснила состояние, осмотрела, померила давление и дала рекомендации на анализы, хороший прием.
Доктор подробно опросила меня, проконсультировала и назначила полный курс обследований. Я очень довольна!
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16 8 (812) 409-42-51

Осмоловский П. В.