3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Гавриленко Ирина Сергеевна

Гавриленко Ирина Сергеевна

Ирина Сергеевна очень хорошая и аккуратная специалист. Врач не доставляла никакого дискомфорта. Она провела осмотр, гигиену полости рта и записала меня на лечение.
Всё было хорошо. Мне всё понравилось. Единственное, меня не устраивает система. Мне хотелось бы, чтобы мне оказали помощь сразу. У меня были деньги и я была готова получить лечение и заплатить за него. Врач меня только осмотрел и переназначил на другой день. Теперь жду приема и надеюсь, что зуб не прихватит. Стоматолог в этом не виноват, но хотелось бы, чтобы полечили сразу. Доктор хороший. Ирина Сергеевна профессионально себя вела, всё рассказала, осмотрела, рассказала о лечении и в какую сумму это может обойтись. Она произвела благоприятное впечатление и я пойду к ней лечиться.

⚕️Гавриленко Ирина Сергеевна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

2012
Интернатура по специальности "Стоматология", Северо-Западный Государственный медицинский Университет имени И.И. Мечникова
2011
Диплом по специальности "Стоматология", Кубанский государственный медицинский университет
2013
"Стоматология терапевтическая", Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.