8 (812) 416-96-57

Гавриков
Александр Валерьевич

Андролог, Уролог
Стаж 20 лет / Врач первой категории

⚕️Гавриков Александр Валерьевич - врач андролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается дианостикой и лечением таких заболеваний, как аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, баланопостит, везикулит, фимоз, инфекции мочеполовой системы, ЗППП, орхит, эпидидимит и орхоэпидидимит, пиелонефрит, простатиты и их осложнения, нарушения полового развития, искривление полового члена.

2005 Аспирантура по специальности "Урология", Российский научный центр радиологии и хирургических технологий
1999 Ординатура по специальности "Оперативная урология", Российский научный центр радиологии и хирургических технологий
1997 Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2015 "Урология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2010 "Современная клиническая урология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2004 "Оперативная онкоурология", Российский научный центр радиологии и хирургических технологий
2000 "Менеджмент и государственное управление", Военно-морская академия
1998 "Хиругическая гепатология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2016
Уролог-андролог, МЦ "Медикал Он Груп"
Диагностика и лечение:
  • ЗППП;
  • орхит;
  • эпидидимит и орхоэпидидимит;
  • пиелонефрит;
  • простатиты и их осложнения;
  • нарушения полового развития;
  • искривление полового члена - болезнь Пейрони;
  • пластика уздечки крайней плоти полового члена;
  • лечение всех форм мужского бесплодия;
  • подготовка мужчин для ЭКО и ИКСИ;
  • диагностика и лечение сексуальных расстройств у мужчин: (эректильная дисфункция (импотенция), снижение либидо, стертость оргазма, ускоренная эякуляция);
  • синдром хронической тазовой боли;
  • уретриты;
  • циститы;
  • недержание мочи;
  • мужской климакс;
  • синдромы андрогенодефицита;
  • диагностика и лечение возрастного гипогонадизма;
  • удаление кондилом и папиллом полового члена;
  • УЗ-диагностика в объеме всей уропатологии.

Медикал Он Груп на ул. Восстания
г. Санкт-Петербург,  ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Всё было очень хорошо. Доктор хорошо обращается. Всё прошло нормально. Хороший доктор.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на ул. Восстания
Все в порядке. Александр Валерьевич очень коммуникабельный, профессиональный доктор.
Ниже среднего
Прием меня не очень удовлетворил. Врач сразу сказал, что нужно сдать дополнительные анализы. В основном был упор не чтобы мне помочь, а выкачать побольше денег. Не хочу больше обращаться к этому врачу. Мне не понравилось. Я принес выписку с анализами и не смог даже точный диагноз получить. По анализам, которые были, не смогли даже ничего сказать. Клиника мне понравилась.
Ответ клиники
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 03 августа 2018

Лещинский Георгий Павлович Стаж 46 лет Врач высшей категории
Рыбалов Александр Васильевич Стаж 41 год Врач высшей категории
Супрунович Андрей Георгиевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Скоробогатов Александр Евгеньевич Стаж 16 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Ефанов Сергей Владимирович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Алексанян Давид Сергеевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Салсанов Артем Тимурбекович Стаж 8 лет
Субарев Александр Михайлович Стаж 20 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б

Лещинский Георгий Павлович Стаж 46 лет
Рыбалов Александр Васильевич Стаж 41 год