2 921 246 пациентов 8 (812) 409-42-51
Гасанов Шамил Идрис Оглы

Гасанов Шамил Идрис Оглы

Доктор внимательный. Он вник суть моей проблемы, проконсультировал, выписал предварительное лечение и сказал сдать анализы.
Вежливый и приятный доктор. На приеме он меня осмотрел, провел исследование, все подробно объяснил и расписал.
Внимательный доктор. Он проконсультировал меня, доступно всё объяснил, правильно выслушал и назначил сдачу анализов. Я пойду к врачу повторно!
Хороший, спокойный, уравновешенный и доброжелательный доктор. Он опросил меня, произвел внешний осмотр и назначил много анализов.
Пунктуальный, вежливый и грамотный врач. Он выписал мне рецепт на мазь. Я договорился с этим доктором о следующей встрече после сбора всех анализов.
Наверное, это лучший доктор всех, у которых я когда-либо был на приеме! Всем советую!
Очень приятный, дружелюбный, отзывчивый и профессиональный врач. Он назначил сдать анализы и дал мне рекомендации.
Отличный человек и просто профессионал своего дела! Приятный в общении, вежливый! Врач на все 100!
Приятный в общении врач. Он вежливо отнесся ко мне. Я получил доступную информацию, которая была нужна.
Отличный специалист, сразу видно человек фанат своей профессии! Всем рекомендую!
Прием был сразу и без ожидания. Доктор открытый, доброжелательный и профессиональный. Он знает, что делает. Я сразу сдал все необходимые анализы.
С врачом все в порядке. Только вот цена здесь не соответствует действительности. Приём в клинике обошёлся в 2000 рублей
Хороший врач. Он мне всё доступно обьяснил и назначил лечение. Доктор ответил на все мои вопросы.
Пришел к доктору со своим недугом и он оправдал все мои ожидания! Огромная благодарность ему за то старание, с которым он ко мне отнесся. Прием провел быстро, назначил нужное лечение и я сразу почувствовал эффект от лечения. Еще раз спасибо!
Я был у врача, он мне понравился. В целом, что я хотел - узнал, доктор провёл мне плановый осмотр, назначил анализы, которые я уже сдал. Врач общительный, профессиональный и достаточно много знает, может рассказать всё понятными словами.
Огромная благодарность доктору Гасанову за помощь, которую он мне оказал! Шамиль Идрисович приятен на общение, быстро и четко составил план лечения, в первые же дни я почувствовал облегчение. Всем рекомендую!
Отличный специалист! Все четко было по делу, сразу видно, человек фанат своей профессии и просто хороший человек! Добрый, искренний, чуткий. Всем его рекомендую!
От консультации доктора остались только положительные эмоции, успокоил мои страхи, сдали с ним анализы, уже назначил мне предварительное лечение. Через неделю приду на повторный прием и подкорректируем терапию. Доктора буду рекомендовать знакомым!
Доктор внимательно меня выслушал, вник и ответил на все вопросы. Он назначил анализы крови, мочи, все разъяснил, прописал лечение и сказал, что подкорректирует его по результатам.
Доктор очень внимательный и знающий специалист. Он провел исследования, тактично побеседовал со мной, доходчиво обрисовал проблемы, записал на следующий прием и я сдал анализы. Я остался доволен визитом и осталось хорошее впечатление. Рекомендую другим к нему обращаться.

⚕️Гасанов Шамил Идрис Оглы - врач андролог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов урологического профиля на предмет уточнения диагноза, принятия решений о плане обследования и лечения, характера помощи, подготовки к оперативному вмешательству, послеоперационного ухода, паллиативной помощи и др. Подробная информация о враче

• Ведет прием пациентов урологического профиля на предмет уточнения диагноза, принятия решений о плане обследования и лечения, характера помощи, подготовки к оперативному вмешательству, послеоперационного ухода, паллиативной помощи;
  • владеет широким спектром урологических и общехирургических манипуляций и вмешательств на амбулаторном уровне (искривление полового члена - болезнь Пейрони, операции при варикоцеле, сперматоцеле (киста придатка яичка), гидроцеле (водянка яичка), удаление кондилом урогенитальной области. Имеет опыт работы в неотложной помощи;
  • проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний мочеполовой системы, таких как заболевания предстательной железы (острые и хронические простатиты, доброкачественные и злокачественные новообразования), инфекционные заболевания мочевыводящей системы, заболевания передающиеся половым путем, недержание мочи, различные виды мужского бесплодия, эректильная дисфункция;
  • лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы женщин (пиелонефрит, острый и хронический цистит);
  • исследование внутренней структуры мочевого пузыря и уретры на наличие патологических очагов (воспаления или подозрения на онкологические заболевания) - цистоскопия.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1