Гасанов Шамил Идрис Оглы
Очень хороший врач

Гасанов
Шамил Идрис Оглы

Уролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»

⚕️Гасанов Шамил Идрис Оглы - врач уролог, стаж 4 года. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов урологического профиля на предмет уточнения диагноза, принятия решений о плане обследования и лечения, характера помощи, подготовки к оперативному вмешательству, послеоперационного ухода, паллиативной помощи и др. подробная информация о враче
Пришел к доктору со своим недугом и он оправдал все мои ожидания! Огромная благодарность ему за то старание, с которым он ко мне отнесся. Прием провел быстро, назначил нужное лечение и я сразу почувствовал эффект от лечения. Еще раз спасибо!
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Богатырском , 22 июля 2019
Я был у врача, он мне понравился. В целом, что я хотел - узнал, доктор провёл мне плановый осмотр, назначил анализы, которые я уже сдал. Врач общительный, профессиональный и достаточно много знает, может рассказать всё понятными словами.
Медикал Он Груп на Богатырском , 17 июля 2019
Огромная благодарность доктору Гасанову за помощь, которую он мне оказал! Шамиль Идрисович приятен на общение, быстро и четко составил план лечения, в первые же дни я почувствовал облегчение. Всем рекомендую!
Медикал Он Груп на Богатырском , 12 июля 2019
  • Уретрит
  • Хламидиоз у мужчин
  • Хронический простатит
  • Цистит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2015 г.)
  • "Курс по урогинекологии" (2018 г.)
  • "Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств" (2019 г.)
  • Врач-уролог, Городская поликлиника №97, город Санкт-Петербург
  • Ведет прием пациентов урологического профиля на предмет уточнения диагноза, принятия решений о плане обследования и лечения, характера помощи, подготовки к оперативному вмешательству, послеоперационного ухода, паллиативной помощи;
  • владеет широким спектром урологических и общехирургических манипуляций и вмешательств на амбулаторном уровне (искривление полового члена - болезнь Пейрони, операции при варикоцеле, сперматоцеле (киста придатка яичка), гидроцеле (водянка яичка), удаление кондилом урогенитальной области. Имеет опыт работы в неотложной помощи;
  • проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний мочеполовой системы, таких как заболевания предстательной железы (острые и хронические простатиты, доброкачественные и злокачественные новообразования), инфекционные заболевания мочевыводящей системы, заболевания передающиеся половым путем, недержание мочи, различные виды мужского бесплодия, эректильная дисфункция;
  • лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы женщин (пиелонефрит, острый и хронический цистит);
  • исследование внутренней структуры мочевого пузыря и уретры на наличие патологических очагов (воспаления или подозрения на онкологические заболевания) - цистоскопия.