Гарманова Людмила Анатольевна
Превосходный врач

Гарманова
Людмила Анатольевна

Гомеопат
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ИМТ»

⚕️Гарманова Людмила Анатольевна - врач гомеопат, стаж 48 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на терапии инфекционных и бактериальных поражений глаз и вспомогательного аппарата. Осуществляет внутриглазные инъекции. Проводит экзоофтальмометрию, диафаноскопию, гониоскопию и тонографию. Занимается лечением вирусных конъюнктивитов, иридоциклитов и трихиазов. Практикует в области гомеопатии и лечит глазные заболевания с помощью гомеопатических средств.

Обратитесь к Гармановой Людмиле Анатольевне при следующих симптомах:

• жжение, резь, зуд в глазах;
  • ощущение присутствия сора, «песка», инородного тела на роговице;
  • повышенное слезотечение;
  • слезоточивость в ветреную или холодную погоду;
  • светобоязнь;
  • залипание век при пробуждении;
  • гнойные или серозные выделения из слезного канала;
  • краснота и раздражение белков глаз;
  • зуд и щипание век;
  • боль при повороте глазного яблока;
  • давление или пульсация в области глазного дна;
  • снижение остроты зрения;
  • видоизменение склер и радужных оболочек.
Игнорирование своевременного лечения ведет к дегенерации сетчатки, двустороннему поражению органов зрения, частичной или полной слепоте.
Пользователи DocDoc считают Гарманову Людмилу Анатольевну опытным, профессиональным и ответственным врачом, оказывающим ощутимую помощь.
подробная информация о враче
Я у Людмилы Анатольевны не первый раз, давно хожу к ней как к хорошему специалисту. Она внимательная, всегда всё расспросит, всегда проявляет сочувствие к пациенту. У меня нет никаких претензий.
, , приём в клинике Медицинский центр ИМТ
У врача был необычный нетрадиционный подход, много времени уделила приему.
Плохо
Мы пришли, чтоб измерить давление и проверить внутреннее состояние глаза, а нам подобрали лекарства, даже не посмотрев глаз. Мне прием совершенно не удовлетворил. Только зря заплатили деньги.
, , приём в клинике Медицинский центр ИМТ
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1971 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1977 г.)
  • Глазные инъекции;
  • лечение вирусных конъюнктивитов;