8 (812) 416-96-57
Превосходный врач

Гарифуллин
Андрей Дамирович

Стаж 8 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук

⚕️Гарифуллин Андрей Дамирович - врач гематолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики гематологических заболеваний – стернальной пункцией и трепанбиопсией.

2016 Аспирантура по специальности "Гематолог", Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии
2013 Ординатура по специальности "Гематолог", Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии
2011 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославская государственная медицинская академия
2016 "Ургентные состояния при терапии моноклональными антителами", Городская клиническая больница имени С.П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы
  • анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;
  • лимфомы (в т.ч. лимфогранулематоз);
  • миеломная болезнь.

Мэдис на пл. Восстания
г. Санкт-Петербург,  ул. 5-я Советская, д. 23
Площадь Восстания (890 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
У меня нарушена свёртываемость крови, по этому поводу я обратилась, нужно ли мне что-то делать с этим или нет. Врач очень квалифицированно подошел, опросил меня, объяснил всё, единственное, он сказал, что не в состоянии помочь, но посоветовал куда обратиться дальше и дал мне правильное направление. Андрей Дамирович внимательный, современный и грамотный доктор, который "не пинает" больного.
, , приём в клинике Мэдис на пл. Восстания
Я шла к врачу по рекомендации. У меня коллега ездила к нему в Институт на трансплантацию костного мозга. Очень внимательный врач. На приеме всё было четко, коротко, ясно, всё, как надо. До 70 лет в клинике делают трансплантацию. Сейчас собираем документы, готовим маму на трансплантацию именно к этому специалисту, так как у нас в городе Череповце вообще не хватает специалистов. Андрей Дамирович молодой, но грамотный врач. Я в полном восторге! Я очень благодарна доктору! Лучше не бывает!
, , приём в клинике Мэдис на пл. Восстания
Все хорошо. Доктор отзывчивый, добрый, внимательный, мою проблему хорошо пояснил, все объяснил. Мне понравилось. Если будут вопросы, обязательно приду еще.

Гематолог
Романенко Николай Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Гематолог
Головченко Регина Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Замотина Татьяна Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории
Платонов Максим Валентинович Стаж 6 лет Врач первой категории
Гематолог
Усачева Елена Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гематолог
Сухомлина Елена Николаевна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А
Климович Анна Владимировна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Гематолог
Ширяев Сергей Николаевич Стаж 11 лет к.м.н.
Скандинавия Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7 Скандинавия Кировское отделение г. Санкт-Петербург, Танкиста Хрустицкого, д. 9
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А Скандинавия Московское отделение г. Санкт-Петербург, Московский Пр., д. 193/2
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1

Романенко Николай Александрович Стаж 25 лет Доктор медицинских наук