houseГлавная

• Стаж 49 лет
  • Врач высшей категории
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноДанного специалиста нашла по отзывам. Прием длился примерно час. Все было супер. Доктор внимательный. Евгений Аркадьевич провел обследование, все доступно объяснил и назначил необходимое лечение. Записалась к нему повторно. Порекомендовала бы этого врача другим пациентам.Доктор
ОтличноНа приеме я была вместе с пациентом. Доктор очень тактичный, профессионален в своей работе. Все прошло благополучно. В целом на приеме врач внимательно провел осмотр, проверил дыхательную систему. Подход у доктора профессиональный. Данного пульмонолога могу рекомендовать, хороший, приятный специалист, находится на своем месте.Доктор
ПлохоОбратился к Евгению Аркадьевичу с жалобами на заложенность носа и сухой кашель. Доктор произвел хорошее впечатление, был доброжелательным, не торопился, отвечал на вопросы. Затем мы несколько раз сделали спирометрию, после чего доктор куда-то ушел позвонить с моим результатом спирометрии. Далее доктор меня ошарашил — у вас дебют астмы, очень плохие показатели спирометрии, дыхательная недостаточность. Назначил мне гормональные препараты и в конце приема добавил "если сегодня ночью будете задыхаться — вызывайте скорую!". Можете представить мое состояние в тот вечер. К счастью, я проконсультировался с другим врачом и не стал принимать препараты от астмы. Записался на следующий день в Первый Мед Университет на бодиплетизмографию, чтобы подтвердить или отменить поставленный диагноз. Каково же было удивление тех врачей, когда я прошел исследования. Всё в номер, никакой астмы нет. Долго не хотел писать плохой отзыв, думая, может быть это разовая ошибка, невнимательность доктора. Но случайно зайдя на его страницу, увидел, что я такой не один и есть еще пациенты, которым Гамаль Евгений Аркадьевичс легкостью ставит такой серьезный пожизненный диагноз, как астма, а затем этот диагноз не подтверждается. Не рекомендую данного врача. Вообще не понимаю, как можно быть настолько непрофессиональным и безразличным к словам и диагнозам, которые произносит этот доктор.Скорая помощь
ОтличноВнимательный и внушающий доверия специалист. Я хожу в платные клиники раз в квартал и ни разу не сталкивался с таким профессионализмом и трепетом. Человек приветливый и с чувством юмора, у меня впечатления что он профессионал, на все вопросы отвечает, не показывает сомневается он или нет.Скорая помощь
ОтличноДоктор уделил внимание деталям, разговор вел довольно не принуждено и составил комплексный осмотр. У него есть баланс опыта и умения общаться пациентами. В целом я осталась довольна.Скорая помощь
ОтличноОтличный, доброжелательный и профессиональный врач, видно, что с опытом. Мне понравилась его работа, я осталась всем довольна и еще приду к доктору. Он все доступно мне объяснил, выписал реальные, не заоблачные медикаменты и лекарства, от которых есть положительный эффект.Скорая помощь
ОтличноДоктор провел осмотр, расспросил меня, назначил лекарства и анализы. Евгений Аркадьевич профессиональный специалист.Скорая помощь
ОтличноЗамечательный доктор. Он измерил дыхание, температуру, давление, послушал, посмотрел анализы, сказал, что они значат и объяснил, чем я болею.Скорая помощь
ОтличноВнимательный и грамотный врач. Он очень внимательно выслушал мою историю болезни, все записал, долго слушал легкие и сердце, сказал, что МРТ легких делать не видит смысла, хотя, мог бы это сделать ради того, чтобы содрать с меня как можно больше денег. Доктор прописал лечение, посоветовал еще одного специалиста, к кому еще можно обратиться, потому что сам не увидел проблему в легких. В целом, я очень доволен!Скорая помощь
ОтличноПонравилось то, что доктор сразу пошёл на контакт, быстро понял в чём проблема, прописал таблетки и буквально через день я начала чувствовать себя хорошо. Евгений Аркадьевич очень внимательный и профессионал.Скорая помощь
ХорошоОпытный доктор. Но, я обратился не совсем по адресу, потому что мои вопросы оказались не терапевтические, а по другому профилю. Врач внимательно выслушал меня, измерил давление, сделал общий обзор, который был полезным, но не долгим. Заполнил форму, в течение длительного времени, большие паузы были именно на это. У меня есть некоторые замечания к специалисту, так как недоработки с его стороны были. Он написал, что прослушиваются хрипы в груди, хотя, не слушал меня стетоскопом, показания взял не понятно откуда, не на основе исследования. Беседа была интересная. Он объяснил принципы здорового образа жизни, как важно регулярно проходить обследование, дал некоторые советы и мнения по поводу медицинских вопросов. Но, я слабо доволен приемом, сам больше не пойду к нему и другим не порекомендую.Скорая помощь
Ниже среднегоЕвгений Аркадьевич задал много вопросов, выслушал меня, предложил тест, но я отказалась, потому что не было с собой денег. Так же доктор предположил, что у меня астма и больше ничем мне не помог и ничего не подсказал. Теперь я хочу проконсультироваться с несколькими специалистами, что бы не сомневаться.Скорая помощь
ОтличноНа приёме мне понравилось, и цена и качество услуг. Доктор внимательный, вытерпел все мои пожелания и жалобы, выслушал меня, более чем доступно всё объяснил и назначил лечение.Скорая помощь
ОтличноЯ к доктору обратился с комом в горле и слабостью. Доктор внимательно и основательно меня осмотрел и опросил. Создалось впечатление, что он действительно хочет докопаться до сути проблемы. Весьма точно определил диагноз по своей части. Он сам проконсультировался с ЛОРом и не стал лишний раз меня отправлять к нему и на трубку - сказал, что нет повода для беспокойства и траты денег и времени. Прописал местное лечение и посоветовал сделать узи щитовидки. В случае, если там будут вопросы, то обратиться к эндокринологу. В целом впечатление весьма положительное, показался весьма компетентным и внимательным специалистом.Скорая помощь
ХорошоХороший и внимательный врач. Он выполнил свою функцию, выслушал меня, посмотрел, рассказал и объяснил все по моим симптомам и болезни, посмотрел анализы, пояснил все по ним и выписал рекомендации.Скорая помощь
ОтличноСерьезный доктор, прям, профессор, рассудительный, хлоднокровный и импульсивный. Он у меня спросил все от начала до конца, собрал полный анализ, как со мной это произошло, и чем я лечилась, посмотрел рентгеновский снимок, который я ему принесла, что у меня с диском, выписал мне препараты, я сразу купила их, потому что не хотела откладывать, но у меня было больше паническое состояние, и я вроде успокоилась, уже пришли анализы. Сама судьба меня свела с доктором. Когда, ты хочешь дышать, а человек тебе помогает, это не передать словами, все было классно!Скорая помощь
ХорошоДоктор очень внимательный. Он задал очень много вопросов, поставил целых два диагноза и выписал лечение, чувствую я себя примерно так же, почему то температура держится уже 6 день, но жаропонижающее он не выписал. Тем кто любит разговаривать о своем здоровье очень подробно, будет очень здорово встретить этого доктора.Скорая помощь
ОтличноВрач мне понравился, я бы сказала, что он достаточно компетентный. Доктор меня расспросил подробно, задал вопросы, выписал лекарства и сказал, что надо будет встретиться ещё раз что бы посмотреть динамику. Он профессиональный, с интересом относиться к проблеме и внимательный к деталям.Скорая помощь
ОтличноЕвгений Аркадьевич очень хороший врач. К пациенту подходит с пониманием, все хорошо выслушивает, объясняет про терапию, ставит диагноз и дает советы. Я пойду еще раз.Скорая помощь
ХорошоВрач внимательный. Послушал, пытался оценить ситуацию, которая есть, задал вопросы по состоянию протекания болезни и сделал спирометрию. Единственное после приема у меня поднялась температура и сейчас я в больнице.Скорая помощь

Гарантируем качество приёма

⚕️ Гамаль Евгений Аркадьевич - врач терапевт, стаж 49 лет. Стоимость приема от 2 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт-пульмонолог, гирудотерапевт. Занимается лечением острого и хронического бронхита, пневмонии, бронхиальной астмы, бронхоэктатической болезни, энцефалопатии, гипертонической болезни, ИБС, сосудистых заболеваний нижних конечностей. Автор 10 печатных работ.Подробная информация о враче
Пульмонолог
      Ларингит у взрослых
      Лихорадка
      ОРВИ
      ОРВИ при беременности
      ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
      ОРВИ у пожилых людей
      Скарлатина
      Стрептококк
      Хроническая ангина
  • 1991
    Диплом по специальности "Клиническая пульмонология", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей, кафедра пульмонологии
  • 1986
    Ординатура по специальности "Терапия", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей, кафедра патологии и физиологии подростков
  • 1975
    Интернатура по специальности "Терапия", Первый Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
  • 1974
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
  • 2012
    "Избранные вопросы терапии в работе врача общей практики", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 2012
    "Актуальные вопросы пульмонологии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, кафедра пульмонологии
  • 2008
    "Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2008
    "Основы экспертизы качества медицинской помощи и автоматизированная технология его оценки", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • 2007
    "Пульмонология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра пульмонологии
  • 2006
    "Актуальные вопросы гирудотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2003
    "Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2002
    "Актуальные вопросы пульмонологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, кафедра пульмонологии
  • 1997
  • 1993
    "Основы экспертизы качества медицинской помощи", Ленинградское научно-внедренческое объединение "Центр качества и квалификации"
  • 1993
    "Лазерная медицина", Ленинградский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена
  • 1992
    "Экстрасенсорная диагностика в медицине и технике", Ленинградский университет экстрасенсорной диагностики и народной медицины
  • 1992
    "Курс галотерапии в профилактике и лечении заболеваний органов дыхания"
  • 1989
    "Клиническая кардиология", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей, кафедра кардиологии
  • 1979
  • Хроническая обструктивная болезнь легких
  • Обструктивный бронхит
  • Бронхоэктатическая болезнь
  • Альвеолиты
  • Гирудотерапия: энцефалопатии, гипертоническая болезнь, ИБС, сосудистые заболевания нижних конечностей (варикозная болезнь, тромбофлебиты), геморрой, ушибы, кровоподтеки, простатиты.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Доктор»
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Стоимость приема: 2 000 ₽