3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Галков Егор Александрович

Галков Егор Александрович

Егор Александрович компетентный, лаконичный и информативный доктор. Мне очень понравилось все! Положительное впечатление осталось от врача.
Доктор нормально принял, все объяснил, все рассказал, развода на деньги не было. Доктор все посмотрел, объяснил перспективы, сделал заключение, на все вопросы ответил. Я доволен.
Всё прошло хорошо. Мы остались очень довольны. Егор Александрович, очень хороший доктор. Мы пока ещё лечимся, поэтому о результатах не могу ничего сказать.
Мне все понравилось. Доктор все понятно объяснил мне. Было профессиональное и хорошее отношение.
Во-первых, было очень комфортно. Не было никаких стеснений. Понравилось как общался со мной врач, отношение было очень щепетильное, очень хорошее. Врач осмотрел, высказал своё мнение, диагноз поставил, не всегда так бывает.
В целом все прошло хорошо. Егор Александрович все объяснил и был компетентен. Меня все устроило.
Доктор мне сразу же помог! Егор Александрович профессионал в своем деле! Не смотря на то, что доктор молодой, мне показалось, что он очень опытный. Я вообще хотела записаться к доктору женщине, но я не пожалела, что попала именно к нему. Он отзывчивый и аккуратный!
Первичный прием прошел без замечаний. Доктор дал полную консультацию, все положительно, нареканий нет. На мои вопросы доктор дал ответы, может не совсем конкретные, потому что сама причина не до конца ясна. Общение было уважительное, на приятной ноте, дискомфорта не было.
Всё было супер! Он доброжелательный, приятный врач и целеустремленный человек. В клинике все улыбались, ничего плохого не было, это само собой. Клиника расположена в 5 минутах от метро.
Я пока что был только на первом приёме, у меня никаких претензий нет, мне сделали операцию. Обычная клиника, чистая, аккуратная, но я шёл не в клинику, а к врачу. О других кабинетах я там ничего не знаю. Я пришёл по записи, меня сразу приняли, месторасположение меня мало волновало, я искал врача, который работает в пятницу.
В клинике очень хорошо приняли. Вежливые администраторы, очень хороший доктор. Внимательный, всё посмотрел, всё хорошо. Мы довольны. Нам удобно добираться, вообще рядом с метро.
Все прошло нормально. Мне все понравилось. Профессиональный специалист. Меня все устроило.

⚕️Галков Егор Александрович - врач проктолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач колопроктолог, колопроктолог-хирург. Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. Подробная информация о враче

2014
Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2013
Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2015
"Эстетическая хирургия и оперативная проктология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2015
"Актуальные проблемы колопроктологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2013
"Колопроктология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Врач хирург-колопроктолог, отделение плановой колопроктологии, Городская больница №9
Врач хирург для оказания экстренной хирургической помощи, Городская больница №9
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциаций колопроктологов России.
Заболевания:
  • внутренний геморрой;
  • геморроидальный тромбоз;
  • анальные бахромки;
  • анальные трещины (острые и кронические);
  • анальные сосочки (папиллит);
  • анокопчиковый болевой синдром;
  • остроконечные перианальные кондиломы;
  • подкожные свищи прямой кишки;
  • доброкачественные новообразования перианальной и крестцово-копчиковой областей.
Диагностика:
  • наружный осмотр заднего прохода и пальцевое обследование прямой кишки;
  • аноскопия с использованием видеоприставки;
  • ректороманоскопия;
  • лабораторная диагностика;
  • УЗИ брюшной полости;
  • исследование свищевых ходов зондом;
  • гистологическое исследование удаленных тканей.
г. Санкт-Петербург, ул. Ленинский пр-т, д.123А, литер Б
г. Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д.17, корп. 1, литера А