14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Галкин Евгений Викторович

Галкин Евгений Викторович

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог · Стаж 12 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Галкин Евгений Викторович - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Список лучших врачей этой специальности.

Занимается установкой имплантатов любой степени сложности с использованием различных систем, включая эстетическое протезирование, функциональное протезирование, протезирование на инплантантах. Проводит удаление зубов любой сложности, амбулаторные операции, направленные на сохранение зубов, хирургическое лечение заболеваний пародонта, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области.

2010
Интернатура по специальности "Стоматология", Cанкт-Петербургский Государственный медицинский Университет им. И.П. Павлова
2009
Диплом по специальности "Стоматология", Cанкт-Петербургский Государственный медицинский Университет им. И.П. Павлова

"Стоматология хирургическая"

• удаление зуба мудрости;
  • преимущества имплантации;
  • имплантация под ключ

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Добрый день! Первый раз посетила сегодня клинику «Вероника». Евгений Викторович провёл консультацию , всё подробно рассказал, как сделать лучше. Было сложное удаление зуба мудрости. Я в восторге. Введение анестезии я не почувствовала, удаление зуба- быстро и безболезненно. По времени заняло меньше часа: консультация, КТ и удаление. Спасибо большое! Обязательно буду советовать родным и знакомым.
Доктор произвонит впечатление хорошего и доброжелательного профессионала, который вызывает доверие. Он сделал мне надрез, всё объяснил и поставил дренажную трубочку. Я не в первый раз обращалась к данному специалисту!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем

Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, ул. 10-я Советская
Железогло Елена Григорьевна Стаж 3 года
8.2
Пайо Яна Александровна Стаж 9 лет
Стоматология My Ort (Май орт) на Московском г. Санкт-Петербург, ул. просп. Московский, просп. Московский
Пиманченкова Кристина Олеговна Стаж 3 года
Егерева Екатерина Александровна Стаж 15 лет
Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, ул. 10-я Советская
Сапрыкин Антон Сергеевич Стаж 9 лет
Клиника Стоматологии №1 г. Санкт-Петербург, ул. Валерия Гаврилина, ул. Валерия Гаврилина
8.2
Жерделев Дмитрий Павлович Стаж 13 лет