3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Галицына Елена Юрьевна

Галицына Елена Юрьевна

Мне понравилось как доктор провел прием. Елена Юрьевна сделала все, что мне было нужно.
Очень приятный и внимательный специалист. Я выбирала врача не по рекомендации, а по человеческим качествам и осталась очень довольна уровнем профессионализма Елены Юрьевны. Так же мой выбор был основан на отзывах пациентов. Она слушает человека, проникается проблемой, что более располагает к раскрытию и доверию. Я получила ряд ответов на свои вопросы, осталась удовлетворена консультацией и, надеюсь, что в дальнейшем буду работать с этим доктором!
Елена Юрьевна качественный и внимательный специалист. Она проконсультировала меня и оказала необходимую помощь.
Елена Юрьевна прекрасный человек и отличный специалист. Она качественно работает. Доктор вежливо вела себя и поняла суть проблемы. Я доволен!
Елена Юрьевна приятная и спокойная женщина. У нас был первичный приём. Доктор дала оценку состояния, ответила на вопросы и уделила внимание.
Врач с пониманием подходит к каждому пациенту, вникает в суть проблемы, помогает разобраться в себе, в проблемах и раскладывает все по полочкам. Спасибо доктору!
Елена Юрьевна внимательная, добрая, внимательная, грамотная и отзывчивая доктор. Она сразу расположила нас к себе. Мы пойдем к ней на повторный приём.
Врач добрая, профессиональная. Она быстро нашла подход к ребенку, дочка с ней раскрылась и легко пошла с ней на контакт. У нас был спорный вопрос, были разногласия с детским садом. Врач нас выслушала, мы получили консультацию и результат, утвердили, что всё в порядке, всё соответствует развитию и у нас абсолютно нормальный ребенок. Будем рекомендовать её!
Прием прошел замечательно. Елена Юрьевна подготовилась к нашему приходу. Ребенку дали игрушки, карандаши. Очень спокойная, внимательная женщина. Она выслушала все проблемы, дала советы без навязчивых рекомендаций, посоветовала как действовать в сложившейся ситуации. Самое главное, что ребенок с ней спокойно себя чувствовал, это большая редкость. Я очень довольна!
Мне доктор очень понравилась, она грамотная, внимательная, как профессионал она очень много мне дала. Я вообще не пожалела, что записалась к ней.

⚕️Галицына Елена Юрьевна - врач психолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит индивидуальные, парные и групповые консультации. Практикует когнитивно-поведенческую терапию. Курирует психокоррекционную работу с «трудными» подростками. Осуществляет комплексную психологическую диагностику. Оказывает помощь в кризисных ситуациях. Ведет пациентов с посттравматическими стрессовыми расстройствами, неклиническими формами неврозов, хронической усталостью и депрессией.

Обратитесь к Галицыной Елене Юрьевне при следующих симптомах:

• тревога и страх;
  • приступы паники;
  • периодические ощущения приближающейся смерти;
  • суицидально-депрессивные настроения;
  • частая хандра;
  • беспочвенная агрессия, ревность, злость;
  • апатия;
  • отсутствие мотивации;
  • социальная дезадаптация;
  • добровольная изоляция;
  • пассивность в работе и хобби;
  • конфликтность;
  • невротические и истерические признаки.
Игнорирование врачебной помощи чревато усугублением психических нарушений, клиническими депрессиями, насилием и суицидом.
Пользователи DocDoc считают Галицыну Елену Юрьевну тактичным, компетентным и грамотным врачом, оказывающим ощутимую помощь.
Подробная информация о враче

Область деятельности:
  • психологическая диагностика;
  • индивидуальное консультирование детей и взрослых;
  • семейное консультирование;
  • психокоррекционная работа с детьми и подростками с проблемами в развитии и поведении.
г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А
г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., д 33, корп. 3