2 754 327 пациентов 8 (812) 501-13-71
Галанин Сергей Владимирович

Галанин Сергей Владимирович

Прием прошел хорошо. Наблюдаюсь у Галанина не первый год, отличный доктор. Я обращался в своей жизни к нескольким урологам и считаю, что Галанин одни из лучших, объективных докторов. Он адекватный, отзывчивый, порядочный, подходит к причине заболевания, а не просто назначить много анализов.
Всё прошло хорошо, спасибо! Отлично всё, доктор внимательный. Нам рекомендовали его знакомые.
На свой вопрос я получил ответ. Доктор отвечал на все мои вопросы, все раскрывал. Все положительно.

⚕️Галанин Сергей Владимирович - врач онколог, стаж 22 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Занимается общей урологией, воспалительными заболеваниями мочеполовых органов, онкологическими заболеваниями мочеполовой системы, инфекциями мочевых путей.

Сфера практических интересов:
  • общая урология;
  • воспалительные заболевания мочеполовых органов;
  • онкологические заболевания мочеполовой системы;
  • инфекции мочевых путей.

Андрос
г. Санкт-Петербург,  ул. Ленина, д. 34
Чкаловская (750 м)

Сфера практических интересов:
  • общая урология;
  • воспалительные заболевания мочеполовых органов;
  • онкологические заболевания мочеполовой системы;
  • инфекции мочевых путей.

Андрос
г. Санкт-Петербург,  ул. Ленина, д. 34
Чкаловская (750 м)

Хохлов Сергей Викторович Стаж 21 год
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Осокин Антон Владимирович Стаж 16 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Реунова Александра Андреевна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Гриневич Владимир Станиславович Стаж 39 лет
Саликов Александр Васильевич Стаж 30 лет