Фёдоров Алексей Викторович

Алексей Викторович

Психотерапевт
Стаж 10 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Терапия души на Жуковского (Династия)»
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
Площадь Восстания (560 м) Маяковская (850 м) Чернышевская (1.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3800 руб.

⚕️Фёдоров Алексей Викторович - врач психотерапевт, стаж 10 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Работает с взрослыми, подростками и детьми.
Диагностирует и лечит шизофрению, маниакально-депрессивный психоз (БАР), неврастению, депрессию, расстройства пищевого поведения, панические атаки и другие заболевания. Практикует арт-терапию, в том числе, в реабилитации людей с ограниченными возможностями.

Обратитесь к Федорову Алексею Викторовичу со следующими проблемами:

• вспышки агрессии;
  • диссоциативные реакции;
  • ипохондрия;
  • депрессивное настроение;
  • суицидальные мысли;
  • панические атаки;
  • эпизодические приступы страха и тревоги;
  • фобии;
  • приступы булимии;
  • нервная анорексия;
  • навязчивые и бредовые идеи;
  • галлюцинации.
Игнорирование врачебной помощи чревато прогрессированием психических расстройств, завершающихся трагически.
Пользователи DocDoc считают Федорова Алексея Викторовича внимательным, коммуникабельным и чутким врачом, оказывающим ощутимую помощь.
подробная информация о враче
Замечательный врач. Сразу нашёл общий язык с подростком (сын даже готов был ещё раз встретится с доктором, хотя повторной встречи и не понадобилось), очень грамотно вёл совместную беседу и со мной, и с ребёнком, что позволило мне понять свои ошибки и пробелы с общении с сыном. Очень рекомендую в случае возникновения проблем в общении с ребёнком в период переходного возраста.
, , приём в клинике Династия на ул. Ленина
Ответ клиники
Добрый день, Янина! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Алексею Викторовичу будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Династия на ул. Ленина , 04 июня 2019
Алексей Викторович внимательный специалист, который к себе располагает и ребенок открыт, не зажат на приеме. Он направил ребенка на правильные путь, спросил чего он именно хочет и в тоже время распланировал его обязанности. У нас только положительные впечатления. Мы были первый раз, но уже записались повторно. Ребенок остался доволен. Я думаю, что врач нам поможет.
, , приём в клинике Династия на ул. Репищева
Ответ клиники
Здравствуйте, Маша! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат консультации оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Династия на ул. Репищева , 26 декабря 2018
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Хороший доктор. Он разбирается в своем деле.
, , приём в клинике Терапия души на Жуковского (Династия)
Ответ клиники
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Терапия души на Жуковского (Династия) , 20 апреля 2018
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2016 г.)
  • "Творческая реабилитация людей с ограниченными возможностями. Театр. Кино. Музыка. Арт-терапия "
  • "Актуальные вопросы психиатрии и возрастные особенности общей и частной психопатологии", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, кафедра психоневрологи ФПДПО (2015 г.)
  • "Психотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, кафедра психотерапии и сексологии (2016 г.)
  • Психотерапевт, Реабилитационный подростковый центр, город Санкт-Петербург (2012-2014 гг.)
  • Психотерапевт, Гериатрический центр, город Санкт-Петербург (2014-2016 гг.)
  • Врач-психотерапевт для взрослых и детей, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2017 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;