14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· Стаж 41 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет

г. Санкт-Петербург ул. Полярников, д. 15

⚕️Фундылер Семён Ефимович - врач аллерголог, стаж 41 год. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Принимает детей и взрослых. Специализируется на лечении аллергических заболеваний, болезней органов дыхания, болезней желудочно-кишечного тракта, заболеваний почек и мочевыводящих путей, инфекционных заболеваний, проводит гомеопатическую терапию периода беременности, занимается лечением часто болеющих детей. Подробная информация о враче

1990
Ординатура по специальности "Инфекционные болезни с курсом иммунопрофилактики", Ленинградский институт для усовершенствования врачей
1980
Ленинградский педиатрический медицинский институт
1980
Интернатура по специальности "Педиатрия", Ленинградский педиатрический медицинский институт

2016
"Педиатрия и кардиология", Санкт‑Петербургская медицинская академия последипломного образования
2010
"Усовершенствование по педиатрии"
2005
"Избранные вопросы педиатрии и гастроэнтерологии"
2000
"Усовершенствование по педиатрии"
1999
"Избранные вопросы инфекционной патологии с курсом иммунопрофилактики"
1992
"Теоретический и практический курс по клинической и компьютерной иридодиагностике с основами фитотерапии"
"Иглотерапия"
1992
"Гомеопатия и фитотерапия в клинике внутренних болезней"
1991
"Фармакотерапия и клиническая фармакология в педиатрии"
1988
"Первичная специализация по хирургии"
1987
"Физиология и патология детей раннего возраста"
1983
"Инфекционные болезни"

Заведующий, Детское инфекционное отделение
Ленинград

• Патология детей раннего и старшего возраста;
  • часто болеющие дети;
  • аллергические заболевания, бронхиальная астма, болезни органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, хр. тонзиллит, аденоиды, заболевания почек и мочевыводящих путей, инфекционные заболевания;
  • гомеопатическая терапия периода беременности.

Мне понравился врач, так как он очень тактичный, спокойный и знающий специалист. Постарался максимально мне помочь в моей проблеме, выписал лечение. Помимо аллергии у меня еще целый букет заболеваний: сердце и диабет. Посмотрел лекарства, на которые у меня аллергия, все понятно и достойно объяснил, был очень внимателен ко мне. Изначально обратилась к нему, потому что можно было вызвать на дом, и дальше стала бы прибегать к его услугам и рекомендовать знакомым. Спасибо ему большое!
Доктор внимательный и професиональный. Он меня проконсультировал, собрал историю болезни и назначил лечение.
4.0
Ниже среднего
Искала педиатра ребёнку ,изначально хотела другого. Но по телефону девушка сказала ,что это замечательный врач , с огромным стажем. Может так и есть! Но моему ребёнку никакой помощи не оказали. Содрали 5 тыс за вызов на дом. Назначили гомеопатию, при температуре 39, рисковать не стала. Вызвали позже скорую.
Милый доктор. Была первая консультация. Специалист много чего рассказал и выписал рецепт на лечение. Я буду дальше сотрудничать с этим врачом.
Профессиональный врач, который убеждён в правоте своих действий. Семён Ефимович осмотрел ребёнка, дал рекомендации и выписал необходимые лекарства.
Доктор подобрал нам лекарства и мы вовремя начали лечение. Ребёнок выздоровел.
2.0
Плохо
Очень высокого мнения о себе, не уважает мнение других врачей, но к сожалению его лечение не приводит к положительным результатам...
3.0
Ниже среднего
Воспитанный, приятный, интеллигентный специалист. С начала я была в восторге. Он выписал ребенку вещества, которые являются ядовитыми (раствор фитолякка) и еще два спиртовых раствора, в составе которых есть так же ядовитые вещества. Мы пять дней пролечились и никакого результата не было, стало только хуже. Обращались с небольшим насморком, кашлем и редкой температурой, а после этого лечение, температура у ребенка не падала, каждый вечер поднималась, насморк можно было только механически убрать и кашель стал таким, что ребенок не мог спать. При осмотре, он посмотрел только горло, а уши даже не стал смотреть.
Доброжелательный, внимательный доктор. Семён Ефимович понравился и мне, и ребенку. Он назначил нам лечение, будем ждать результатов.
Я очень довольна. Достаточно спокойный, грамотный, профессиональный доктор. Мне все понравилось.
Мне понравилось. Хороший, внимательный доктор. Очень понравилось, что Семён Ефимович - пытливый, сомневающийся. Он все перепроверял, сверял информацию в интернете.
Меня устраивает приём. Мне всё очень понравилось.
г. Санкт-Петербург, ул. Полярников, д. 15 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Кунина Т. Е.

Педиатр · Врач высшей категории · 41 год