3 203 894 пациента 8 (812) 409-42-51
Фукс Анна Дмитриевна

Фукс Анна Дмитриевна

Доктор объяснила в чем у нас проблема, все подробно описала, назначила необходимые анализы и написала какие пропить лекарства. Когда ребенок сказал,что устал и хочет домой, врач постаралась его увлечь.
Доктор нашла подход к ребенку. Она выяснила причину проблемы и внятно ответила на вопросы. Врач уделила нам много времени.
Очень приятный, хороший и внимательный врач. Она полностью описала ситуацию и назначила сдачу анализов.
Грамотный доктор. Мы у неё постоянно наблюдаемся. Врач уделила нам много времени, провела плановый осмотр ребенку, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Анна Дмитриевна профессиональный врач. Ребёнок на приёме себя чувствовал комфортно. Доктор говорила всё по делу и не настаивала на дополнительных услугах.
Анна Дмитриевна самый лучший доктор! Она проявила правильный подход к ребёнку! Доктор нам всё доступно обьяснила и дала рекомендации. Мы довольны!
Внимательный и профессиональный врач. Она очень обстоятельно спросила о причинах болезни, все понятно объяснила, ответила на вопросы и дала рекомендации. Мы получили то за чем приходили!
Очень грамотный, вежливый, добрый и компетентный специалист. Мы были у нее уже не первый раз. Доктор провела осмотр, все хорошо объяснила и назначила лечение.
Участливый врач, который информативен в диалогах. Доктор подробно осмотрела ребёнка, проконсультировала и назначила дополнительные анализы. Мы пойдём к ней на повторный приём.

⚕️Фукс Анна Дмитриевна - врач аллерголог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий. Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Педиатрия", Пермская государственная академия им. ак. Е.А. Вагнера
2007
Диплом по специальности "Педиатрия", Пермская государственная академия им. ак. Е.А. Вагнера
2015
"Аллергология и иммунология", Пермская государственная академия им. ак. Е.А. Вагнера
Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;