Воронеж

Наталья Николаевна

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2800 руб.
Приём в «ПолиКлиника ЭКСПЕРТ»
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)

⚕️Фролова Наталья Николаевна - врач психолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психоневролог, специалист по психосоматическим расстройствам, психолог. Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах. подробная информация о враче
В общем атмосфера была приятная и дружелюбная, врач внимательно выслушала и постаралась найти удобные для меня пути решения.
, , приём в клинике "ПолиКлиника ЭКСПЕРТ"
Очень понравилось. Отзывчивая доктор, очень хороший уровень обслуживания, квалифицированный. Приду еще раз обязательно.
, , приём в клинике "ПолиКлиника ЭКСПЕРТ"
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился, записалась ещё раз. Доктор показался мне хорошим специалистом, в чем-то мне уже помог.
показать ещё 18 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", (2002 г.)
  • "Наркология"
  • "Психиатрия"
  • "Современные методы психотерапии", Санкт-Петербургский государственный университет, факультет психологии (2010 г.)
  • "Телесно-ориентированная психотерапия зависимостей и психосоматических расстройств" (2013 г.)
  • "Базовый тренинг по EMDR-терапии" (2014 г.)
  • Врач психотерапевт, Клиника "Доктор САН", город Санкт-Петербург (2016 г.)
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.