Воронеж

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2300 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «ПолиКлиника ЭКСПЕРТ»
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Доктор САН»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Звенигородская (610 м) Пушкинская (760 м) Лиговский проспект (930 м)
Приём в «Гастроэнтерологический центр ЭКСПЕРТ»

⚕️Фролова Наталья Николаевна - врач психолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психоневролог, специалист по психосоматическим расстройствам, психолог. Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах. подробная информация о враче
Я знаю этого доктора, это доктор, которому доверяет мой ребенок, единственному из всех. Наталья Николаевна - великолепная, понимающая врач, хороший специалист. Она вызывает доверие и помогает ребенку справляться со сложными ситуациями, это дорогого стоит.
приём в клинике "ПолиКлиника ЭКСПЕРТ"
Все было хорошо. Доктор приятная, мне понравилась, я записалась на второй сеанс. Улыбчивая, понимающая врач, хорошо меня выслушала. Меня все устроило.
приём в клинике "Доктор САН"
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Я записалась на следующий сеанс. Приятный и внимательный врач. Она задает вопросы, когда нужно.
приём в клинике "Доктор САН"
показать ещё 15 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", (2002 г.)
  • "Наркология"
  • "Психиатрия"
  • "Современные методы психотерапии", Санкт-Петербургский государственный университет, факультет психологии (2010 г.)
  • "Телесно-ориентированная психотерапия зависимостей и психосоматических расстройств" (2013 г.)
  • "Базовый тренинг по EMDR-терапии" (2014 г.)
  • Врач психотерапевт, Клиника "Доктор САН", город Санкт-Петербург (2016 г.)
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.