Воронеж

Наталья Николаевна

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 2980 руб.
Принимает взрослых в «ПолиКлиника ЭКСПЕРТ»
Принимает взрослых и детей до 16 лет в «Терапия души на Жуковского (Династия)»
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
Площадь Восстания (560 м) Маяковская (850 м) Чернышевская (1.2 км)

⚕️Фролова Наталья Николаевна - врач психолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2980 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психоневролог, специалист по психосоматическим расстройствам, психолог. Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах. подробная информация о враче
Все прошло хорошо. Доктор хорошая, доброжелательная, внимательная, заинтересованная, сейчас в процессе лечения.
, , приём в клинике "Терапия души на Жуковского (Династия)"
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Терапия души на Жуковского (Династия) , 19 июня 2018
Внимательная, открытая женщина. Видно, что она добрая. Наталья Николаевна - профессионал своего дела. Она выслушала меня, задавала вопросы, которые помогли мне разобраться, дала отдельные советы.
, , приём в клинике "ПолиКлиника ЭКСПЕРТ"
Положительный доктор. Она меня внимательно выслушала и дала рекомендации. Отношение было открытое и доверительное.
, , приём в клинике "Терапия души на Жуковского (Династия)"
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия".
Терапия души на Жуковского (Династия) , 02 июня 2018
показать ещё 27 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", (2002 г.)
  • "Наркология"
  • "Психиатрия"
  • "Современные методы психотерапии", Санкт-Петербургский государственный университет, факультет психологии (2010 г.)
  • "Телесно-ориентированная психотерапия зависимостей и психосоматических расстройств" (2013 г.)
  • "Базовый тренинг по EMDR-терапии" (2014 г.)
  • Врач психотерапевт, Клиника "Доктор САН", город Санкт-Петербург (2016 г.)
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.