Фролова Дарья Александровна

Фролова
Дарья Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
бесплатно
Принимает взрослых в «Стомаград»
Санкт-Петербург, Звездная, 11 к.1
Звездная (840 м) Купчино (1.4 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Фролова Дарья Александровна - врач стоматолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог, врач стоматолог-терапевт. Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтита, пульпита и других заболеваний зубов и десен. подробная информация о враче
Я пришла на консультацию, сказали, что всё хорошо, нужно поставить коронку. Врач понятно всё разъяснила, рассказала чем отличаются коронки друг от друга, сказала, что может произойти с зубами если их не поставить, я записалась и иду к ней снова.
, , приём в клинике Стомаград
Дарья Александровна прекрасный врач! Всегда боялась стоматологов, но она своим профессионализмом и отношением к пациенту заставила меня полюбить визиты к этому врачу)
, , приём в клинике Стомаград
Очень мягкая, спокойная и приятная человек. Она проконсультировал меня, объяснила и рассказала по поводу моего состояния, что происходит и перенаправила к хирургу.
, , приём в клинике Стомаград
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология ", Центральная государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Отбеливание зубов - от терапии к практике", Санкт-Петербургский институт стоматологии (постдипломного образования) (2015 г.)
  • "Реставрация фронтальных зубов", Виктор Щербаков (2016 г.)
  • "Экстрим эндодонтии или C-образные каналы", STOM Club (2017 г.)
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.