Фошенко Ольга Игоревна

Фошенко
Ольга Игоревна

Дерматолог, Косметолог
бесплатно
Принимает взрослых в «Ювенис»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Фошенко Ольга Игоревна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации пациентов с различными эстетическими проблемами на лице, Аnti-Age косметология. Проводит лечение угревой болезни. Занимается аппаратной косметологией, уходовыми процедурами на профессиональной косметике, лазерной косметологией. подробная информация о враче
Всё было хорошо. Врач ответил на все вопросы. Мне понравилось. Она обладает профессиональными качествами. Она мне назначила терапию и проконсультировала.
, , приём в клинике Неомед
Мы остались довольны. Нас все устроило. Врач квалифицированный. Отношение хорошее. Она нас внимательно выслушала.
, , приём в клинике Неомед
Мне все очень понравилось. Очень квалифицированный врач. Она дала нужные советы. И я приду к ней еще. Через сайт узнала о докторе. Я смотрела стаж работы, образование и подходит лично мне этот врач.
Дерматолог
  • Стрии
  • Сухость кожи
  • Целлюлит
  • Целлюлит 3 стадия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2011 г.)
  • "Косметология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2012 г.)
  • "Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Juvererm ULTRA и Surgidrem", Здоровье семьи (2012 г.)
  • "Методики работы с препаратом Ботокс", Здоровье семьи (2012 г.)
  • "Филлеры Белотеро", Мерц Фарма (2012 г.)
  • "Техники введения препарата Ксеомин", Мерц Фарма (2012 г.)
  • "Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине", IPSEN (2012 г.)
  • "Филлеры Рестилайн", Валлекс М (2012 г.)
  • "Терапевтическая косметология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2012 г.)
  • "Нитевые методы APTOS", Компания APTOS (2013 г.)
  • "Болезни волос и волосистой части головы", ООО Бизнес-консалт (2013 г.)
  • "Применение имплантов на основе гиалуроновой кислоты Yvoire", ООО Мед-Инновации (2014 г.)
  • "Дерматовенерология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2017 г.)
  • "Косметология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечников (2017 г.)
  • Врач-косметолог, Группа клиник Дезир, город Санкт-Петербург (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Санкт-Петербургского общества дерматологов.
  • Консультация и ведение пациентов с различными эстетическими проблемами на лице;
  • Anti-Age косметология (ботулотоксин, контурные гели, биоревитализация, мезотерапия, пилинги, лазерное омоложение, 3Dмезонити);
  • лечение угревой болезни ( рекомендации по подбору косметики, чистки, пилинги, маски);
  • аппаратная косметология (микротоковая терапия, ультразвуковая терапия, LPGмассаж, лазерная биоревитализация);
  • уходовые процедуры на профессиональной косметике;
  • лазерная косметология (лечение сосудистых заболеваний, омоложение, эпиляция).