Фоос Елена Ринатовна

Елена Ринатовна

Врач функциональной диагностики
Стаж 15 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Династия на ул. Репищева»
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная (2.8 км) Пионерская (2.8 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Династия в г. Всеволожск»

⚕️Фоос Елена Ринатовна - врач врач функциональной диагностики, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Нейрофизиолог, врач функциональной диагностики. Проводит аппаратную диагностику заболеваний периферической и центральной нервной системы. Проводит снятие и расшифровка ЭЭГ, стимуляционная ЭНМГ, игольчатая ЭНМГ. подробная информация о враче
Очень хорошая клиника. Врач Фоос Елена Ренатовна внимательный и отзывчивый доктор. При проведении процедуры поддерживала меня, и хорошо все объясняла. большое спасибо Елена Ренатовна!
, , приём в клинике Династия в г. Всеволожск
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия в г. Всеволожск , 05 июля 2019
Спасибо за профессиональную диагностику, все очень понятно и доступно проконсультировали. Рекомендую.
, , приём в клинике Династия на ул. Репищева
Ответ клиники
Вера, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Династия на ул. Репищева , 06 июня 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология с основами МСЭ", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (2010 г.)
  • Врач функциональной диагностики, Ж/Д больница, город Санкт-Петербург (2010-2011 гг.)
  • Врач функциональной диагностики, невролог, МЦ Reaclinic, город Санкт-Петербург (2011-2017 гг.)
  • Врач функциональной диагностики, Психоневрологический диспансер №6, город Санкт-Петербург (2012-2015 гг.)
  • Врач функциональной диагностики, Городская поликлиника №22, город Колпино (2013-2017 гг.)
  • Врач функциональной диагностики, невролог, МЦ Здоровье, город Кириши (2015-2015 гг.)
  • Врач функциональной диагностики, Психоневрологический диспансер №8, город Санкт-Петербург (2015-2016 гг.)
  • Врач функциональной диагностики, Елизаветинская больница, город Санкт-Петербург (2016-2018 гг.)
  • Врач функциональной диагностики, Медицинский центр "Династия", город Санкт-Петербург (2018 г.)
  • Снятие и расшифровка ЭЭГ;
  • стимуляционная ЭНМГ;