Фоос Елена Ринатовна
Очень хороший врач

Фоос
Елена Ринатовна

цена по запросу

⚕️Фоос Елена Ринатовна - врач , стаж 9 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

2010 Ординатура, Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей экспертов, кафедра неврологии с основами медико-социальной экспертизы
2008 Интернатура по специальности "Психиатрия", Самарский государственный медицинский университет
2004 Самарский государственный медицинский университет
Оренбургская государственная медицинская академия, лечебный факультет
2010 "Врач функциональной диагностики", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2010
Врач-невролог, Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД"
Член ассоциаций врачей
Член общества специалистов по нервно-мышечным болезням.
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор замечательная! Она внимательная и знающая! Приятно рассказать человеку свою проблему. Нашла случайно Елена Ринатовна в интернете и выбрала ее по стажу работы и по отзывам и меня абсолютно ничего не разочаровало! Человек располагал к себе и ей хотелось рассказать все, что со мной происходит. Меня все устроило. Что я хотела получить от врача, то и получила!
, , приём в клинике Реаклиник на Антонова-Овсеенко
Всё в порядке, она мне очень много посоветовала, выписала лекарства. Отправила к другому врачу, мне сделали блокаду. Мне стало немножко получше. Врач, что могла, всё сделала, дала назначения, отправила меня на МРТ. У клиники удобное месторасположение, мне не пришлось ожидать в очереди, никого не было.
, , приём в клинике Реаклиник на Восстания
Всё хорошо. Всё нормально. Она приветлива, профессиональна. Всё мне разъяснила. Нас всё устроило.
, , приём в клинике Реаклиник на Антонова-Овсеенко