Фомин Андрей Алексеевич
Очень хороший врач

Фомин
Андрей Алексеевич

Хирург, Травматолог
Принимает взрослых в «Поэма Здоровья»
Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Проспект Просвещения (810 м) Озерки (1.4 км)

⚕️Фомин Андрей Алексеевич - врач хирург, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург, травматолог. Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований. подробная информация о враче
Врач грамотно, подробно, по пунктам всё расписал, всё рассказал и показал. Доктор доброжелательный и профессиональный. Он мне помог и в помощи больше не нуждаюсь.
, , приём в клинике Поэма Здоровья
Мне понравилось положительное отношение доктора и его профессионализм. Он поставил диагноз и порекомендовал дальнейшее лечение.
, , приём в клинике Поэма Здоровья
Прием был вовремя. Доктор очень квалифицированный, заинтересованный, не безразличный, чрезвычайно хорошо себя ведет, общаться с ним очень приятно. Вовлечен в процесс и это очень приятно. Он поясняет, рассказывает о возможном плане лечения. К сожалению сделать ту манипуляцию, которая мне нужно было сделать провести не удалось.
, , приём в клинике Поэма Здоровья
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Судовая медицина", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (1984 г.)
  • "Специализация - амбулаторная хирургия." (1996 г.)
  • Судовой врач на судах Балтийского морского пароходства, Балтийская центральная бассейновая больница им. Чудновского, город Санкт-Петербург (1984-1997 гг.)
  • Врач - хирург, СПБ ГУЗ Городская поликлиника №8, город Санкт-Петербург (1997-2010 гг.)
  • Врач - хирург, Социальный Гериатрический Центр "ОПЕКА", город Санкт-Петербург (2010-2017 гг.)
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.